Вадим Кузьмин

Если бы в 1612 г. нижегородская банда не прогнала варшавскую, что бы теперь делал Путин?

Смутное время - сплошная муть...

Да
Дарья

Мда, видно, что вы "знаток"...на каникулах.

Los Merengues

То же самое и делал бы.
Только Российская федерация была бы больше на одну губернию - Польскую.

Ал
Александра

История не терпит сослагательного наклонения

Наталья Воронова

Не, ну.. . рано или поздно всё равно прогнали бы поляков и прочих шведов.. . Разруха и разбой продлились бы еще от силы лет 10, потом страна так или иначе самоорганизовалась бы...

Юлия Большакова

Дрочишь? Пьешь? И не женат?
Значить Путин виноват

Ольга Осютина

между прочим участие поляков в русской смуте очень сильно преувеличено в русской истории... впрочем по понятным причинам... главной угрозой были между прочим казаки..: -)..впрчоем я не считаю ни их ни поляков угрозой... а вот российские историки чегой то застеснялись и соврамши...

Katrina

Как и все быдло - сапоги лизал ...

Диман

Шестерил бы.

Таня Винокурова

что так мрачно.. . Тогда весь мир банда, только в своих координатах. Лучше почитать чтонить...

Светлана Тимофеева

Мы были бы частью Европпы и давно изжили бы в себе ордынско-византийский минталитет.
Этот монстрик неродился бы.