Э_
Элька _@_

Вто нужно только путину и его банде что бы сбывать нефть?

Без вступления в вто он не мог свободно продавать нефть членам входящим в эту организацию? Члены это естественно западный китай. Вора на кол.

Татьяна Якименко

Это все глобализация, творители которой посадили своих людей в Кремле. Мы идем по пути создания глобального мирового правительства, одной нации, одного языка, одной религии. Первые года террора СССР по сравнению с ней - детский лепет.

Нюрочка Меркулова

Народную? Ничего.

Leonid Perevalov

Документы предъяви !!!А то замету!