Екатерина Закатова

Назовите хоть один мировой бренд выпускаемый в России. Членам ВТО мы нужны только из-за нефти и как

рынок сбыта их продукции.

Риита Радикова

да. . брендов нету.. А ведь они являются основным доходом для многих стран. И полезных ископаемых там нет.. Но живут гораздо лучше России

Анна Пушкова

Глупости.
Сотни стран мира не имеют никаких национальных брендов, однако вполне уютно чувствуют себя в ВТО извлекая из нее выгоду.
ВТО - это единственный способ дать толчок развитию экономики и купить на западе не сосиски и тачки, а мясокомбинаты и автозаводы.

Лексей Георгиевский

автомат калашникова

Машенька Лютенко

Мы полностью скоро будем зависеть от них даже и по товарам народного потребления. Мы не пашем не сеим не строим мы гордимся общественным строем

Александр Куприн

Именно Вы, Юрий и, членам ВТО и даром не нужны. Так, неприятное, но обязательное приложение к России.

Руслан Жаров

ракета Прогресс, и вся ракетная промышленность, авиастроение, машиностроение, атомная промышленность, химическая промышленность, производство удобрений, металлургия, производство турбин.
это основа придурок. а без основы один Ашан останется и долги твои

Вера

Скоро появится.

Дмитрий Соколов

Совершенно верно.... наши ископаемые в обмен на их товары. Если мне возразят : Неправда это! то я отвечу: зайдите в любой магазин и посмотрите, сколько там Российской Продукции.... это при том, что ВТО ещё в России не раскрутилось....