Сергей Ахмаров

Какой тип людей по вашему наиболее распространён, баба-быдло или мужик-быдло? P.S. Только не надо спрашивать кто такие быдло, пусть это определение будет для каждого своё.

Ответы
Кл
Клара

распространен только тип людей.Одни пользуются разумом,поэтому ценят,все творение Бога.Другие просто умны,поэтому у них смысла в жизни и будущего,поэтому им наплевать на окружающих.

Кл
Клара

разумом нужно еще научится пользоваться,тогда будет смысл жизни и будущее.Умным же людям все равно когда умереть,они развлекают себя до смерти,как могут.

Анатолий Макаров

три П, не путать в триппером, пожрать, поспать, посрать

Сергей Богатов

Слово поганое.Быдло это скот,а не люди.

Радость

Что у Вас на душе, если ТАКИМ делитесь?

Сергей Ахмаров

не знаю. вы думаете дело во мне?

Радость

Конечно... Прочтите мои вопросы. Сравните.

Наталья Мельникова

Они как будто сговорились!

Катерина Борисова

фото лучше😆😃

Сергей Ахмаров

Взаимно! В хорошем смысле!🌹🌹🌹

На
Наталия

Хам трамвайный

На
Наталия

Анекдот по этому поводу знаете? (Чтобы лишний раз не писать)

Сергей Ахмаров

может знаю. просто с ходу не припомню

На
Наталия

В трамвай заходит мужчина и просит соседа по маршруту:"Будьте добры, передайте, пожалуйста, на талончик". Ответ соседа:"Шо!!!! Дофиа интеллиент?!!" "Боже упаси! Такое же быдо, как и Вы"

Сергей Ахмаров

🙂👍 не слышал!

Галина

А сам то кто?

Сергей Ахмаров

я жду ответа от сторонних наблюдателей. может и от людей которые сами с людьми работают

Галина

Ответы идут . ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШИХ УСПЕХОВ .

Галина

БЛАГО ДАРЮ !

Сергей Ахмаров

И Вам