Лариса Чайка

Утром варю кофе ,не моргая смотрю на турку . на секунду отвела глаза.. , кофе сбежал...Это закономерность или закон подлости?)))

Ответы
Надежда Шкаева

А вы попробуйте делать наоборот. первые пару минут отвлекитесь, а потом не моргая смотрите на турку, если получиться, что ваше кофе не убежит, значит ни то ни другое. Тупиков нет. если вы так не считаете. Удачи в варке кофе 😉

Андрей

Не знаю. У меня наоборот происодит. Ставлю турку и ухожу с кухни заниматься другими делами. А за пару секунд до поднятия пенки чувствую что пора. Захожу и снимаю его)))

Светлана Бедова

так же и с манной кашей. надо определить по кол-ву раз за определенное время. Если больше сбегает то закономерность. Если больше, когда не сбегает- то закон подлости.

Валентин Миштель

Закономерность. Я сам всегда варю кофе именно так .но с премудростьями ,но не важно. ... Так Вот хватает терпения ,не отвлекаться.Вы же душу теряете в варке.

Андрeй Логунов

это случайность)) или так постоянно происходит? тогда больше на закономерность похоже)

Юрий Асташкин

Не хочу обидеть,но есть анекдот- про плохую хозяйка..только там молоко вместо кофе:-)

Лариса Чайка

)))) хозяйка я не лохая , а вот кофе иногда сбегает...молоко никогда)))

Юрий Асташкин

Ну даже и не знаю,мелоч просто это!

Н*
Наталья *********

а вы делайте наоборот, сначала много много моргайте, а потом смотрите не моргая)))

Татьяна Иванова

Это из той же серии, что и про бутерброд, который падает всегда маслом вниз.

Анатолий Иванов

Кофе сбежал,блин комом,каша сгорела,все это стиль жизни(женской)

Егор Скорых

не знаю у меня та же проблема, хорошо что сбегает только кофе

Юрий Омелько

Закон подлости, который можно было использовать во благо.

Анатолий Козак

Это говорит о том,что это должен делать любимый мужчина.

Людмила Степанова

Закон подлости. У меня та же проблема. Купила кофеварку.

G*
Galina *

это всё ерунда...подумаешь,кофе сбежал...улыбнись!!!!!!!!!!!!

Рима Камалиева-Мушарапова

Бесы.Бесы.Бесы.С толку сбивают)))))Гнать надобно их в шею

Andrey S

Это утренняя невнимательность....!))))Просыпайся,Зайка!!!

Arhana Arhana

гОНИТЕ ТУРКА ИЗ КУХНИ,НЕЧЕГО МЕШАТЬ ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК.

Л М

закон подлости, лучше купить кофе-машину - удобнее

Елена Озерова

Закон подлости))) Всегда срабатывает безотказно...

Шаман Волк

это значит опять я вчера лег спать сегодня))