Миляуша Широбокова

Кто хочет со мной в Хорватию?

Ответы
Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Наталья Дмитриева

Будите там узнайте таблетки мамомит есть?а то они перестали в Россию поставлять а они мне жизненно необходимо.и стоимость тоже

Марина Садыкова

слушай возьми и меня за свой счет в путешествие, вдруг тебя одной на твоих мальчиков не хватит))))))

Миляуша Широбокова

причем тут мои мальчики, чтоб поехать в хорватию надо условия выпонить

Миляуша Широбокова

и какие мальчики непонятно

Сергей Добрый

Вот Вы прямо в точку!)) я в этом сезоне остался без любимой Хорватии!) Куда едете , если не секрет?)

Сергей Добрый

да я сам себя вожу.)) Но за приглашение спасибо.)) Что у Вас там за сети такие?))

Миляуша Широбокова

))) вы есть в контакте тут общаться неудобно

Сергей Добрый

отличное предложение есть.)) https://vk.com/id89545603 будете агитировать?))

Миляуша Широбокова

я же не только работаю но и дружу общаюсь, я простой открытый человек

Сергей Добрый

и я.) значит есть общее.) Вы мне там напишите ПРИВЕТ..если найдёте.)

2022!!!

Я с детства помню и следую тому: Никогда не говори и тем более не иди за незнакомцами! 🙃

Алексей

В другие страны ездят менеджеры высшего звена, правильно? Я о сетевом маркетинге вашем.

Миляуша Широбокова

Супер, молодец

Алексей

Я вопрос задал, ответьте, пожалуйста

Миляуша Широбокова

Едут менеджеры, в мае месяце 2018 г. В Хорватию

Миляуша Широбокова

Есть условия для новичков, выполнимые

Неклюет

Не рискуйте с напарником, возможно, вас в Хорватии, ждет более достойная кандидатура.

Миляуша Широбокова

У меня условия есть, еду я не одна

Денис Биктимиров

Интересно,это как? Вы-волшебница,царица или богатая,искательница приключений?)))

Миляуша Широбокова

И не то и не другое есть условия для этого)

Денис Биктимиров

No,problem!Извиняюсь,за глупые выходки) Успехов и хорошего настроения!)

Миляуша Широбокова

)) да все хорошо)) вам тоже отличного настроения

Αλεχ Σολοωεω

а туда что по законам евросоюза одиночек потенциальных роженец тоже не пускают?

Лилия Филь

Возьмите меня, но денег у меня нет ( я не халявщица) просто маме 81 памперсы и тд

Миляуша Широбокова

Пошли к нам в сетевой работать поедем89828284510

Игорь Гарипов

А если я поедеду стобой чем будем занимаца и наслаждаца а sprashivalka.com/483817

Алёна Клочкова

Финансы были бы и загранпаспорт нужен,наверняка...А так не отказалась бы)))

Миляуша Широбокова

Пошлите к нам в сетевую компанию, вижу у вас тоже дети у меня 3, я уже еду в мае 2018 , условия конечно есть, они выполнимы

С Д

сама иди туда.. сейчас все нас ненавидят. я не пойду никуда дома отдохну.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Меня в рятли пустят загранки не когда не было да и средств нет ехать.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Почему всё так просто что-то не получается он показывает вообще нет не чего.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня не одного контакта нет неделю и всё удалю его смысла нет

Миляуша Широбокова

Скинь свой номер

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скинул ещё вчера или по завчера в личку

Vovka P.

Да с тобой,хоть на край света и при этом,даже не обернусь назад...

Миляуша Широбокова

Есть условия, приглашаю в сетевой бизнес, обучаю, выполняем условия компании и едем в мае 2018 г в Хорватию, не упусти шанс, условия легкие

Vovka P.

Давай подробней

Миляуша Широбокова

89828284510viber,whatsapp

Vovka P.

мои ватсапрвские-89626781283,но пояылюсь там позже

Genadij Kozlovskij

В Хорватию хочу, но не уверен что с кем-то и не уверен что с Вами.

Владимир

Вы шо тут сговорились? Какой-то дядечка тут тоже туда зовёт.

Андрей

желающих наверное много? а я наоборот приглашаю в пермь

Миляуша Широбокова

Может и много условия только есть

Андрей

какие

Миляуша Широбокова

Надо работать в сетевой компании нашей

Костя Н

я хочу. кстати мы не земляки случайно. Вы не из Удмуртии

Миляуша Широбокова

Работаю на себя

Костя Н

а я сетевой автор

Миляуша Широбокова

В смысле

Костя Н

Сочиняю стихи-рассказы и публикую в интернете. пишу 2 романа

Миляуша Широбокова

Молодец

Aleksandr Lipintsev

нее...лучтше к нам в Турцию а через 8 деньков в Роттер.....