Аскар Буркитбаев

Был посетителем сайта знакомств. Ну как можно знакомиться так скучно?

Ответы
Марина

На этих сайтах нормальных мужиков нет. Нормальный мужчина найдет себе в реале женщину и заниматься такими глупостями, типа сайтов знакомств, не будет.

Аскар Буркитбаев

Да нет, это тоже один из способов. Спрашивалка же тоже сайт для общения.

Марина

И то,я вам скажу, очень интересные мужчины, которых я встречала в реале, не сидят на этих сайтах. Мне один так и сказал: "Я с 1998 года не состою ни на одном из сайтов".

Аскар Буркитбаев

А до этого получается состоял. Вот что там делать молодым точно не понимаю.

Марина

Значит, посмотрел, что делать там нечего, и решил закрыть везде свои профили. Вот так. А мужчина он - очень интересный, жаль, что не мой.

Аскар Буркитбаев

Ну, кто-то там находит для себя интересных.

Ли Лу

Я была там ,интересно ,но поначалу

Аскар Буркитбаев

Ага. Только вначале.

Ли Лу

Нуууу кто то в это верить т

Аскар Буркитбаев

Не, я даже знаю познакомившихся и поженившихся, дело в другом. Основная масса действительно слишком серьёзно к этому относится.

Ли Лу

Если кому за 55 то да

Аскар Буркитбаев

Если бы! И молодые туда же.

Ли Лу

Да неее

Аскар Буркитбаев

Ну, насколько там увидел.

Наталья Воропай (Карпова)

А как нужно знакомиться

Аскар Буркитбаев

Повеселее, поактивней.

Ка
Катрин

А весело это как?))

Аскар Буркитбаев

Это не так скучно.))) Просто взгляд со стороны мужчины...