Юрий Иванов

Что-то - никак не увидеть Вас.. 🙂 как зимуется? нам зима не даёт скучать - от 25 до 40 и пониже.. научился различать по запаху температуру "за бортом" и предстоящее изменение погоды.. во! 🙂

Ответы
Aurantica Aurantica

Ну как же - я каждый день на "Ответах", да и адрес мой у Вас имеется.)) Зимуем - дожди, температура спустилась до +15, мерзну как мышь.

Юрий Иванов

Это - холодина.. 🙂 у вас там ведь нет отопления?

Aurantica Aurantica

Центрального - нет. Можно кондиционер на обогрев включить или масляный радиатор поставить. Некоторые делают полы с подогревом, в основном на Севере.