Златка Золотая

Хочу красную.. Прям пурпурную помаду.. И все тут... 🙄🥴

Ответы
Омут

Так купите, никогда не отказывайте себе в тех маленьких радостях жизни, которые можете себе позволить.. Жизнь не бесконечна и изменчива, завтра вы уже не будете этого хотеть, или вам это уже не будет нужно... Любите себя, есть возможность-радуйте...

Aleksander Jakovlev

Да, проблема! Я бы выслал, но пока дойдет, уже захочется другую...)))

Vitali Zilcov

Златка , зачем Вам помадку , Вы же самая яркая помадка !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я с этими масками уже почти два года не пользуюсь🤭

Ла
Лариса

В чём проблема)) завтра же в магазин, и приобрести)

Lady Winter 🇷🇺

Так в чем проблема! Идти в магазин и подбирать..

Златка Золотая

Не проблема.. Просто настрой

Lady Winter 🇷🇺

Понимаю)

Ле
Лена

Супер👍👌к новому году - обязательно😊👍

Златка Золотая

Ндаа)

Ле
Лена

Вот👍😊

Александр Дугинец

Пишите адрес , будем высылать!!!😇

De
Denis

Это к мужу. Его привлекать нужно.

De
Denis

Не могу понять, почему кипятитесь? Любая дама красится для того, чтобы выделится из общей массы и привлечь мужчину. Независимо от интеллекта в нас вложены врождённые рефлексы. А если дама за мужем. Она это делает, что бы нравится мужу. Или что-то по другому?

Златка Золотая

Каким бы ни был ответ о необходимости помады, ваш ответ... ЭТО К МУЖУ... лишён всякого смысла. 1. Я просто выразила мысль в моменте. И сейчас уже не хочу красную помаду. 2. Я сама в состоянии купить себе помаду. 3. В первую очередь женщина нравится себе, а не думает о том, как она смотрится в глазах мужчин. 4. Помада в зимнее время это средство смягчения. 5. Я не кипячусь. Я поражаюсь насколько вы далеки.

De
Denis

У каждого мнение свое. В зимнее время лучше гигиеническая. Она жирнее и имеет смягчающие ингредиенты без красок, стабилизаторов и другой органической химии, потому лучше любой цветной. И распространяется по аптекам. Можно любить себя сколь угодно. Но украшение внешности выносят на показ. А не втихаря за зеркалом.

Златка Золотая

А после этого мужчины спрашивают... Чего хочет женщина???? Да какой смысл искать ответ на этот вопрос, если вы элементарно не слышите и не воспринимает то, что она вам говорит.... Удачи.

De
Denis

И вам не хворать.🎄

Странnick

Это что за состояние такое было?

Златка Золотая

Ну захотелось.. И че?) Пошла и купила другого цвета)))

Странnick

Ну молодчина че))

Странnick

Необъяснимые женские капризны))

Златка Золотая

Да просто тот оттенок, который я хотела и именно того бренда - отсутствовал. Взяла то, что годится на повседневной применение.

Странnick

Мм

Владимир Ревазов

Ну Дедушка Мороз может подарит)

Се
Сергей

хм... знаете чем заманить мужчин

Александр Самол

у деда Мороза попросить нужно)

Златка Золотая

Пойду поищу его)

Александр Самол

)) вообще излишки косметики отпугивают некоторых мужчин

Nikolay Boyko

Хотите .это совсем не вредно.

Сергей Ерохин

сюеминутный девичий бзик!?..

Ольга Сема

так купите. в чем проблема?

Златка Золотая

Кто сказал, что это проблема? 🤦‍♀️

Ам
Амид

По фотке и так всё норм!😊

Алексей Шутов

Купить не пробовали?

Златка Золотая

Не умничайте

Алексей Шутов

Когда 10 лет в коляске хоть здесь поумничать)))

Блуждающий В Тумане

Круто, поздравляю)

Златка Золотая

С чем?

Блуждающий В Тумане

с тем что хочешь) или Хотела)) Не суть))

Златка Золотая

Ну благодарю)

Блуждающий В Тумане

да не за что )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну покажешь потом

Златка Золотая

Ну... Может

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну красиво же будет🤔

Златка Золотая

А что может быть как-то иначе?