Aнна Беляева

Должен ли джентльмен помочь подняться даме если дама хочет ещё поспать?

Ответы
Александр

Чем отличается джентльмен по воспитанию от джентльмена по рождению?
Одна и та же ситуация.
Джентльмен снимает номер в гостинице, входит в ванную, а там моется голая женщина.
Джентльмен по воспитанию:
- Мадам, тысяча извинений и т.д. И быстро ретируется, закрыв за собой дверь!
Джентльмен по рождению:
- Простите, сэр. Я, кажется, где-то здесь оставил свои очки. Невозмутимо ищет очки!

Вя
Вячеслав

глагол "помочь" употреблен в вашем вопросе не правильно. Помогают осуществлять желаемое, в данном случае поспать. предлагаю вопрос перефразировать: "должен ли джентЭльмен поднимать даму, если дама хочет еще спать?"

Aнна Беляева

С глаголом согласна, а джентэльмен намеренно испорчен был

Вя
Вячеслав

ну мне так слышится это слово ))) думаю, что он, ну этот ...не наш психотип, он должен! чтобы взять на себя весь гнев и проклятья...смиренно промолчать и пойти варить кофе )))

Aнна Беляева

С утра и гнев? Что же надо сделать ему с вечера что бы заслужить такое?)

Вя
Вячеслав

"за всё хорошее...", её нужно вставать, но не хочется , ну не себя же ей ругать-то?!

Ол
Олег

Я простой Русский парень! И у меня не мало собственного достоинства! Я же не будильник что бы бегать по городу и будить всех дам! Пусть они спят спокойно!))))

Aнна Беляева

Доообрый))

Ол
Олег

Нуууууу стараюсь))))))))

Ирина Кустова

Не подняться помочь,а взять её пока она ещё тепленькая,а то потом начнутся всякие отказы-болит голова,надо сделать уборку,не хочу и т.д.....:)

Боря Ташболтаев

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла... сука...

Йй

если она накануне просила "поднимай меня даже если буду сопротивляться", то значит должен поднять, невзирая на упреки и угрозы

Андрей Прокопенко

Ну для начала, джентльмен, должен поднять своего младшего джентльмена, и тогда дама, возможно, не захочет поспать... 🙂

Григорий Грязнов

джентльмен должен сделать так,что бы дама сама забыла про сон и весь день была ему за это благодарна...

Бакытжан Мамбетов

так пусть спит себе всю жизнь теряут тоесть время драгоценное.кто рано встает тому бог дает!!!

Fedor Shkenev

обязательно-чтобы дама помогла ему подняться у него, чтобы поспать еще смогли они вместе

Баходир Азизов

Если На тратуаре, лучше не надо. А то неудовлетворенная женшина хуже. Разренного быка

Виктор Кучеренко

А в какой руке должен джентльмен держать вилку? (Если в правой руке, у него, котлета)

Виктор Кучеренко

А чем, тогда он будет держать женщину?

Aнна Беляева

А зачем ее держать?

Виктор Кучеренко

Так у неё же в руке ВИЛКА!!!

Aнна Беляева

Ему уже вилка не поможет))

Виктор Кучеренко

Сказано - "Не бойся ножей, бойся вилок! Два удара - восемь дырок!"

Анатолий

джентльмен никогда никому ничего не должен... он просто обязан соблюдать этикет...

Gennadi Лавров

Да, если дама спит на скамейке в парке рано утром. Это дело его чести и достинства

Анатолий Мостовой

Он максиму что может это поправить одеяло и подушку, чтобы спалось еще получше

Александр Макаров

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Гагик Галстян

Настоящий джентльмен найдёт способ разбудить её, не поднимая с постели... 😄

Сергей Валяев

ничто не бодрит утром так, как чашка горячего кофе, вылитая прямо в постель

Владимир Инкогнито

Если дама спит на проезжей части - да. Это долг и обязанность джентльена!

Aнна Беляева

Вы много таких долгов исполняли?)))

Дмитрий

Да,и еще накормить мороженным чтоб вышла на больничный, ну выспится!!!

Aнна Беляева

Заботливый вы)))

Дмитрий

Как не поддержать вторую половинку,глядишь зачарованным вечером и наговоришься и не выспишься!!!