Владимир Фролов

Как по мне , так самый эротический знак по гороскопу - Скорпион . Это согласен со мной !

Ответы
Галина

НАД Скорпионом властвуют два качества Марса эротизм и агрессивность , сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямством и вспыльчивость ,он обладает воинственными качествами .У СКОРПИОНА опасная энергия ,как у ОВЕНА ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЧКА ж

Галина

НАД Скорпионом властвуют два качества Марса эротизм и агрессивность , сухой и знойный Марс придает Скорпиону упрямством и вспыльчивость ,он обладает воинственными качествами .У СКОРПИОНА опасная энергия ,как у ОВЕНА ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЧАСТИЧКА ж

X-M@N

Был скорп. Давала неплохо. А если говорить о сексуальности, то мне больше водолеи нравятся

Наталья Прекрасная 👸

Эротический не от гороскопа зависит а от настроения быть эротичным или нет

Сергей Рузанов

Вот и славно!☺️😍

Наталья Прекрасная 👸

Тебя очень накрыло? 😀

Сергей Рузанов

нет...

Лека Лютер

Эротичность скорпиона сильно завышена в гороскопах и общественном мнении

Trym Trym

Dumau tak I est poskolku oten tuvsvennyi I negnyi,I v nih sotetautsy ne sotetaemoe,interesnye ot nepredskazuemosti.

Zza-Zza-Lorak.

Щитается Овен,а потом скорпион,но им в месте просто нищняк ))))

Zte

Скорпионы это ходячии порнографы, дебильный знак

Ольга

Сексуальность зависит не от знака, а от партнёра.

Александр ))

Совместимость, ну сексуальная...

Ольга

А то вы не знаете?

Александр ))

Знаем...

Ольга

👌🎉

Ел
Елена

Ну понятно, кто ж про себя плохо скажет то.😂

Olga Raevska

Нет, самый озабоченный и всегда готовый овен

Виктор Молодов

Каждый кулик хвалит своё болото.(пословица)

Stormy

Сексуальность не зависит от знака зодиака

Ол
Олька

Я. Мужчины-скорпионы отменные любовники.

Владимир Фролов

Ага . Я сам Скорпион

Roma Parovchenko

)))),ню-ню

Ол
Олька

Не согласны, Роман. Хотите отстоять честь своего знака зодиака? 😀

Roma Parovchenko

нет.все зависит не от знака зодиака.а от самого мужчины.скольких мужчин скорпионов при мне... что хвалили другие хвалились сами,а на деле...

Ол
Олька

Очень часто на деле пшик... Обещают небо в алмазах, а даже фианитов не дождешься 😀

Roma Parovchenko

)))

Фунтик

Вы по себе судите или по своей партнёрше?

Владимир Фролов

Я о себе)) , и была партнерша, тоже Скорпион. Огонь

Мир

Однако...вы меня порадовали..... Мой знак

Нета

Не согласна , рак, весы, тельцы лучше

Одинокая Сволочь

без понятия... все трахаться могут..

Валерия Казакова

Судьба вас сводила со скорпионами?

Барсиана

Да, согласна 😊 скорпионы супер!