Елена

А вы по жизни в числителе или в знаменателе?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если брать в математике, то в ней есть правильные числистели и знааменатели и не правельные, а с этого момента можно раскрыть риторику. Числитель делится на знаменатель. Есть правильные дроби 2/3 а есть неправильные 3/2. оба считаются как выражение, а теперь обоснуй?

Елена

Если о математике ,то так....Неправильная дробь обозначает число, большее или равное 1. Дробь, у которой числитель равен знаменателю, равна 1 и есть смешанная 5целых 1/2

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В школе я в математике был плох,но сейчас могу поспорить

Елена

да и у меня все не плохо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То.что мне сегодня нужно и пригодится по профессиональным расчётам - я это выполню, а все эти алгоритмы , когда они мне понадобятся, я их разваляю, как пирожки

Елена

отличник в 5 классе)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну хоть в 5-м - хотя я троечник всю дорогу)))

Елена

удовлетворительно- это тоже оценка

Олег Николаев

.... Ленка, я весь в филологии и философии! А математика - это не мое...Единственное, что могу добавить - я единое число. И никогда никем не делимое!🌹🌹🌹

Олег Николаев

Смотря с какой стороны смотреть... Но это уже тема для философских рассуждений!

Николай, М,

Кстати, дробь может быть и неправильной то есть числитель больше знаменателя Тогда получается, что человек себя недооценивает, что тоже плохо

Елена

конечно

Леонид Мельник

Не сомневаюсь, - жизнь проста
Несложно же в уме
Два пальца на руках умножить
И результат послать на лоб себе

Ирина Королева

Надо знать значения числителя и знаменателя в словах, чтобы ответить на этот провокационный вопрос.

Ду
Душа-К-Свету

Я черта между ними и каждый раз сама решаю в какой позиции мне в той или иной ситуации быть выгодно

Елена

😀

Грач Налбандян

Оооооо! Это, смотря у кого. Но, спрашивать то не нас надо, а тех, кто нас причисляет.

Рост

Если я осведомлен в чем-то лучше других, то сверху. Если туплю в чем-то, то снизу.

Елена

👍🙂

Ульянов Юрий

по жизни человек должен быть изначально целым, пошёл "делиться" -всё, пропал

Николай Симоненко

Так все таки мужчина.Значит в знаменателе.Тоесть сверху😜

Володимир Кононенко

Чтобы иметь вес в знаменателе нужно в числителе не стремиться к нулю.

Ив
Иван

в кровате мне больше девушки нравятся в Числителе😜

Павел Ельчин

Исчислитель. Инженер. Непонятно в общем. Но начальство на х видал.

Сергей Назаров

Я по жизни..При любых обстоятельствах, стараюсь не терять себя.

Al Al

Мне все равно сверху быть или снизу, главное чтоб приятно было

Валерия Казакова

В числителе. Тк показываю, сколько частей взято от целого.))))

Елена

👍

Бактыбек Эркинбаев

..,я и в не числителе , и в знаменателе .., я в числе дробите..,!!

Денис Бабаев

Та дробь что их разделяет. Я по гороскопу весы, мне можно)))

Елена

можно

Монтана

Слагаемое))) .как не ночую дома,так такую сказку слагаю))))

Зинъ Черн

Позицию всегда согласовываем, часто по ходу процесса