На
Ната

Я однажды своему бывшему мужу вместо мюслей с утра насыпала макароны 🤣🤣 А вы, что делали спросонья не по порядку?

–1
Ответы
Владимир Федоров

Вскипятил воду под пельмени, кинул пельмени и следом чай туда сыпанул вместо чайника. Про колбасу в хлебнице и хлеб в холодильнике уже и не говорю.Постоянно.

Татьяна

🤣

На
Ната

, 😆

Татьяна

😄

Lаzy

Туфли одел. С разных пар. Причем- в дорогу собирался. Уже в другом городе обнаружил. Когда рассвело и вышел из машины...

На
Ната

Ого 😆

Lаzy

🤣🤣 Пришлось искать ближайший обувной магазин... Собирался в полумраке, рано утром. Старался, чтобы сына с женой не разбудить... Вот и вышла не понятка.. 🤣🤣

На
Ната

Курьёзы 🤣🤣

Lаzy

Угу. Так что ваш- вполне безобидный. Я бы и не заметил- абсолютно все равно, что есть. Лишь бы чувство голода было только не критичное. Сожрал бы макароны и поссчитал, что так и нужно

Eduard

Оригинально. Это как можно было макароны, которые длинные, с мелочью спутать. А вы точно были проснутые? ))

На
Ната

Маленькие они ☺

Eduard

Рожки маленькие, ракушки... А макороны длинные)

На
Ната

Есть ещё спиральки)

Eduard

🙂

Не
Незнакомка)

У меня только один вопрос:почему взрослый дееспособный человек не может сам себе насыпать мюсли?🤣😄

Не
Незнакомка)

Да,оценит.Потом как должное принимать будет, что ему в рот смотрят и из ложечки кормят

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты все-таки передергиваешь )))) Что за труд насыпать мюсли к завтраку? Это же проявление внимание к любимому человеку )))) А вы уже видите какой-то эгоизм и чуть ли не рабский труд в угоду )))))

На
Ната

Это хорошо, что я их молоком не залила. Оно горячее просто в тарелке стояло, чтобы он сам добавил сколько мюслей, нужно🤣

Не
Незнакомка)

Да просто плавали,знаем...🤭😄

Котэ Живущий На Излучине

Ну если попозже разбудить, то и макароны могли бы свариться😂

Ек
Екатерина

Утром смотрю на телефоне клипы, думаю громко,беру пульт от телевизора и начинаю делать тише....

Анастасия

Средство для мытья посуды поставила в холодильник вместо молока, например

Вячеслав Алёхин

Как обычный молодой человек, ударялся пальчиком а именно мизинчиком(

Владимир Гулинский

Мужик на мюслях - большая редкость. Поберечь бы его, а ты турнула.

Поручик Киже

а я однажды за настоящих мюслей своей бывшей выписал пиз..лей

На
Ната

Почему

Поручик Киже

та спросонья ж

На
Ната

Неее

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вот поэтому я для себя готовить завтрак никому не доверяю. 👿

Уху_Евшая Каза😏

Норм)) я в чай с лимоном молока херакнула)) а хотелось кофе🤭

Viki Gold

столько наговорили вы тут

Viki Gold

разговорчивые такие ☺️

Уху_Евшая Каза😏

Мы могем😌

Viki Gold

заметила давно

Морошка

МОй просыпается к двенадцати. Я 100 дел успеваю сделать.

Наталья

Я сначала просыпаюсь,потом досыпаю и отлеживаюсь

$Фантазёр$

Такие подробности никчему, про бывших твоих🤣😁

На
Ната

🤣🤣а я тут никого не ищу, поэтому нет секретов🤣🤣

$Фантазёр$

Нам не интересно что ты бывшим макарон насыпала вместо мюсли лучше видео скинь где вы с бывшем 🤣🤣🤣

На
Ната

Мне тоже тут многое неинтересное, пропускаю я😝😝

$Фантазёр$

Пропускай

На
Ната

))

Böser Homlin

Окурок вместо пепельницы опускал в чашку с кофе

На
Ната

Жесть😄

Böser Homlin

Да уж. На работу собирался

Ва
Вадим

Я суп варил вермишелевый, получился рисовый.

Ла
Лариса

Царь не подавились? А то за вас переживаю 🤭

На
Ната

Нет 😆

Ла
Лариса

Ну да, Советская мясорубка неубиваемая 🤗

Ни
Ник

И что он тебе сказал?когда увидел макароны

На
Ната

Офигел

Ни
Ник

Офигел и молчал ?и офигевшим ушел на работу и молчал все время пока вы не развелись?

На
Ната

Он сказал в обед😆

Ни
Ник

"Что" он сказал в обед?

На
Ната

Посмеялся)

Ни
Ник

🤣🤣🤣

Санёчек Я )

С бадуна видать ты была а не с просонья 😂

Санёчек Я )

Я по факту 😁 правду берегу

На
Ната

Береги твоя же🤣

Санёчек Я )

Моя любимая моя 😁 а твоя и нафиг не нужна 👅

На
Ната

Несомненн) 😎

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сначало одел штаны ,потом трусы
🤣✌️🥐☕

На
Ната

🤣🤣🤣