Наталья Л

АЛИМЕНТЫ - ЭТО НЕ ПЛАТЕЖ "МАМАШЕ " А ДЕНЬГИ НА ЕДУ ОДЕЖДУ И ЛЕКАРСТВО РЕБЕНКУ......ТУПЫЕ ДОЛЖНИКИ !!!!!!

Ответы
Артур Недбайло

Было при СССР. При средней зарплате 180 -220 руб алименты 1200 руб. В газете статья. Бывший муж подал в суд. "Жена бросила работу и сидит дома !! Почему я должен её кормить ?" Судья ответил. "Так она воспитывает ВАШЕГО ребёнка !! Да и Вашей семье немножко остаётся (3800 руб)"

Наталья Л

не понятно

Артур Недбайло

Что не понятно ?

Наталья Л

180 220 ................3800?

Артур Недбайло

Средняя зарплата в СССР была 180-220 руб. Некоторые специальности оплачивались ОЧЕНЬ высоко. Например, как было написано в заметке, этот случай -РАБОЧИЙ_ЗОЛОТОДОБЫТЧИК ! Получал % по добычи, а это больше 5000 руб ! Так же мой знакомый на Харьковском турбинном заводе -сварщик. Бригада по доводке, балансировке мощных турбин. Зарабатывали до 10 000 руб в месяц !!!!! Тогда Москвич стоил 9000 руб

Павел

Статистика - В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%). Нормально? При этом права мужа и отца не учитываются. Феминистки? Так че ж хотите?

Максик Ласковый )

Ррр. А кто просил рожать? Хотела трахаться, а предохраниться позабыла?

Наталья Л

вы наверно падки на внешность в основном...............спешите......?

Максик Ласковый )

У меня первые жены были крупного телосложения... Так что не надо торопиться с выводами.

Наталья Л

))))))))))))))))))гарем прям......................выводов то и нет..........так предположения 👯 👯 👯 🙆

Михаил. Цветаев

Есть случаи (и их не так уж и мало),когда алименты идут мамаше на водку.

Portable Toy

В старости может потребовать возврат этих денег

Наталья Л

говнюк значит

Станислав Москва

А мамаши-то не знают....