Алекс С

Эх милый Бильба как тебя не хватает ,всё причитал Фродо..было по полудню, на улице было летний зной солнце обжигало кожу..и Фродо чувствовал что если он ещё будет так сидеть можно будет хоронить самого..поэтому как ни больно и скорбно все навеевали воспоминания большей скорбью сердце..и пора было отправляться домой ..,он встал отряхнул соштанин землю и отправился по луг через лес домой.

Ответы
Лукас Шакал

Соштанин, это брат стоши говнозада?

Алекс С

а наверно он был без штанин

Rinat Famutdinov

Бильбо Беггинс однако...

Алекс С

он пришёл к бильба беггинс на могилу к своему ддядюшки погрустить

Марго Беккер

✌️