Лю
Любовь

Как вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Андрей Урусов

Прелестницей с загадкою во взоре,
С надменным поворотом головы, и свежестью ланит
Глядит на нас ушедшая в безвременье Эпоха,
И весь собою её облик говорит:

«Пройдёт совсем немного лет и вместе с нами
Уйдёт то время досточтимых дам,
Пред кем сердца достойных кавалеров трепетали
Таких, что даже и не снились вам».

Как век прошёл твой, дивное созданье?
О ком ты грезила? Любила ли кого?
Коснулось ли тебя сердечное страданье,
И кто достоин был вниманья твоего?

Твоя печаль и хрупкие, в пол-оборота плечи,
Волнуют по сей день загадочность храня...
Благословенной будь же, мимолётность этой встречи,
Что на холсте навеки нам оставила тебя!

Лю
Любовь

красиво....

Андрей Урусов

У женщины нет возраста с рожденья Вселенской красоте не важен срок. Из див в красу ждет перевоплощенье Как из бутона нежного в цветок. Прелестна своей юностью Наяда Прекрасна в своей зрелостит Венера. Одна прельщает свежестью нарядов Другая смелой мудростью и телом. У женщины нет возраста с рожденья Чем старше, тем таинственней она И ярче краски страсти вдохновенной Как дерзкий вкус у редкого вина. У женщины нет возраста с рожденья Вселенской красоте не мыслим срок. Царят над миром с правом исключенья Красавицы, держа весь мир у ног. С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Олег Молодов

- Я расскажу притчу: однажды один человек пришел в зоопарк и увидел там обезьяну. Он дал ей конфету, она ее съела, протянула лапу, требуя еще. Человек развел руками, у него не было больше конфет. Тогда обезьяна рассердилась и плюнула в человека. Человек рассмеялся и пошел умываться. Мораль: человек никогда не станет сердиться на плюнувшую в него обезьяну.

Олег Молодов

Понимаете ваше отношение к окружающим? Вас посылают, вы улыбаетесь и идете дальше. Эмоции могут быть любыми, но они не связаны с дискомфортом. От вашего величия не убудет. Вы идете по улице, видите пьяного бомжа, который поднимает голову из лужи и говорит: "Ты - уродина" Вас это задевает? Нет, потому что это пьяный бомж, который лежит в луже.

Лю
Любовь

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди. Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю. Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору: — Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Максим

ак вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Вячеслав Юрьев

С точки зрения банальной эрудиции , ваши эмоции , в данной тенденциии , совершенно не соответсвуют , интенсификации парадоксальных идей .... 😄

Андрей Смолин

Биомасса, позволяющая себе различные действия, очень часто приводящие к вышеописанным выражениям может считать женщиной?

Жанара Уалиева

будь проще , тебя обматерил мужик, а ты с высоты своего эго не можешь проглотить обиду , может все началось с тебя???????

Лю
Любовь

четко же написано. не подозревала я о существовании этого... существа. я не обижаюсь, это бессмысленно. просто интересно, как явление. и только. и так характерна проекция Вашего высокого эго не меня))) что тоже интересно)))

Жанара Уалиева

просто в качества совета , излагайте мысли понятные не только для окружающих, но для себя в первую очередь

Лю
Любовь

удачи

Naty Naty

Тaкие "куски", к сожaлению, иногдa встречaются. Обижaться нa подобное, я думaю, не стоит. Оно же не понимaет, что творит... ))

Валентин Авдеев

Я думаю что не может до того момента пока индивидуум женского пола не подведет его к этим идиоматическим оборотам!

Лю
Любовь

индивидуум женского пола вообще не подозревала о существовании биомассы, пока не прочитала гадости... куда уж там подводить?

Алена Хромова

Это может считаться только тупым быдлом, а его, увы, полно. Не обижайтесь, это от недостатка серого вещества

Натали Шеремета

ну как для кого...они все почти такие только об одном и дкмают как затащить девушку ну или женщину в постель

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Может... Всё может быть! Держись!!! Чип и Дейл спешат на ПОМОЩЬ!! Ну и я плетусь в хвосте их побед...

Лю
Любовь

жду))

Акакий Шмальгаузен

цыганку на три буквы послали? если заслуженно, то ничего недостойного в этом не вижу.

Максим

С точки зрения биологии - да. С точки зрения идеологии или социума - от части да.

Djubal Harshaw

увы, это тоже человек. пока он не умер, у него еще есть возможность измениться

Бортинженер Летающей Тарелки

если бы Вы указали конкретного юзера, то оно бы вышло назидательней )

Василий Аптекарь

С точки зрения биологии он человек и представитель мужского пола.

Николай Пикалов

Думаю что нет.И назвать эту биомассу мужчиной язык не повернется.

Лю
Любовь

эх...

Леонид Ефименков

если это действительно такая биомасса как Вы описали, то нет!

Игорь

это ты о чем ....молодая вроде...давай))))пока хотят тебя

Ма
Машуля

:? поконкретней формулировать вопрос не пробовали?)))