Наталья Прекрасная 👸

Мой уровень флирта… все стоп …. Иди… иди отседова ….

Ответы
Vlad

Женщина должна уметь дразнить мужчину, оставлять его слегка голодным. Чтобы у него было постоянно желание получить ещё, ещё больше, приручить, загнать добычу в свои сети...! Флирт — дело тонкое. Это как облизывать лезвие ножа по острому краю...и не порезаться..!😜👌

Al
Alen-No-Delon

Флирт на уровне чувств выводит отношения на уровень любви! А твой флирт-обыкновенное "динамо", если остановила его на самом интересном для мужчины месте! Или просто заигралась!

Ал
Александр

🖼
Заманила, соблазнила, раздразнила Поиграла душу, скрыла и ушла Обманула растоптала и забыла И походкой гордой дальше поплыла
Это не честно!

Гибадулин Владимир

Слово "отседова" напомнило мне бабушку которая отгоняла пацанов от своей черешни. Какое то оно стариковское. 🤔

Бр
Бражник

Ну это детский сад, щас уровень-"-То , что мы с тобой переспали ещё не повод для знакомства..." 🤭🤗🤣🤪

М.
Максим .

Ну вот те и раз....Только стало до дела доходить,Так и уходи отсель.Заманила,.ты меня да и бросила.

Замир Умир

Это нормальная реакция. Я вообще через месяц понимаю, что со мной флиртовали

Алексей Валерьев Сын

А это уже и не флирт......флирт гибок.......а тут похоже на запрос.....с претензией

Николай Дубинин

...туманно, как то все ...как хотите, так и вообразите каждый в своем уме.

** Катерина **

Ну и зря ... Флирт всегда поднимает настроение, а значит полезен нам ))

Прохор Молчанский

Ой, он уже убежал, второй рвётся, отпустить, или пусть заходит.

Прохор Молчанский

Ой, он уже убежал, второй рвётся, отпустить, или пусть заходит.

Никола

Так вон яно шо... Значит подьезжать бесполезно, секс нелюбим)))

Наталья Прекрасная 👸

Просто не для всех

Владимир Иванов

Вау...мая Каралева ....ты лучше всех ...😇☕🍫🌰🍪🍰🍓🍓🍓🍓🍓

Владимир Иванов

А причем здесь муж...мужу тоже сапоги нужны ... да...???

Владимир Иванов

У тебя ещё дети внуки есть...?

Владимир Иванов

Тагда мне надо обувную фабрику покупать...

Наталья Прекрасная 👸

И дети и внуки

Владимир Иванов

Я знаю моя Каролева...😇🍫🍓🌹

Игорь Пономарёв

Мой уровень флирта... Да конечно оставайся на ночь...😉🤗

Александр Дугинец

Иду иду а то по шее получу и подвиг свой не совершу!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, а как же... Милый ты самый лучший, неси ремень 😂

Ki
Kiborg

А то муж тебе в морду даст...рядом же сидит...бдит

Ни
Николай

адинокая ветка сирени у меня на окне стояла...

Вячеслав Чистяков

а если понравился человек, то-же так скажешь?

Наталья Прекрасная 👸

Так потом узнаю

Вячеслав Чистяков

Далеко живем

Наталья Прекрасная 👸

Да я шучу

Вячеслав Чистяков

я бы не против бы

Наталья Прекрасная 👸

Понятно