Леди Кена

Вот что заметила-общаешься с Женщиной..все прекрасно...положительные эмоции..цветочки..поцелуйчики..общаешься с мудчиной...недовольство...ворчание..мат даже(((Не всегда...но очень часто...Да что же это такое???Где же благородство и рыцарство???

Ответы
Александр Колосов

Рыцари были насильниками и пьяницами, это в Союзе их облагородили для воспитания детей. Жена, дочурка и я в центре города на остановке, рядом ещё много женщин разных возрастов, авто бус ждëм. И трое рядом пиво бухают, мат на мате. Терпел минут десять: "Так, мужчинки, у меня на стройке мат на мате, но вышел за пределы стройки, речь меняется, вы тут матами кроете, а вокруг женщины, доченька моя вот стоит. Киоск видите? Вас трое, я один - либо заткнëтесь, либо за киоск, там объясню вам, как себя вести. Сам-то я тощий, убивать в Армии научили, старшина роты охраны.

Леди Кена

Ужас какой

Александр Колосов

Ну, как есть. Умейте вести себя в обществе, тем более при женщинах и детях. Хотя сейчас девушки матерятся, что у меня уши пухнут.

Леди Кена

Это да

Александр Колосов

Если тем троим вог бы в "бубен" Заехать, но девушкам не могу.

Леди Кена

Понятное дело

Александр Колосов

Неприятно просто, да и стыдно за них.

Леди Кена

Конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Слишком много обиды счас в мужчинах в часности на женщин и отчасти женщины в этом сами виноваты.. Ибо подходит мужчина пообщаться или познакомиться к женщине мягко культурно а женщина ему ты себя в зеркале видил урод!! Вот зачем так.. Можно же по нормальному сказать.. А у мужчины обида.. Потом встретит он другую женщину и будет и нетерпение и оскорбление и мат... Как говориться в большей части поведение мужчин это отрожение того как с ними женщины Обходятся

Леди Кена

Вы наверное правы..но это не меняет сути дела

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таков нашь мир..
Я думаю женщины в целом должны изменить свое поведение... И думать что говорят.. Ведь агрессия не бывает на пустом месте она лишь ответ. А нас всех сегодня приручили к хамству и грубости... Даа нас этому учас. Но мир мы можем изменить сами относясь добро желательно друг к другу

Леди Кена

Соглашусь с Вами

Саша Аут

Не обижайтесь только, но видимо общение с женщинами Вам удаётся лучше по каким-либо причинам. чем с мужчинами. Поясню. иногда читаю ответы женщинам и замечаю обратную тенденцию, мужчины больше с ними заигрывают, но не со всеми, вы видимо из них.

Леди Кена

Главным образом дедки на меня нападают

Саша Аут

Значит вы им точно не по душе)

Леди Кена

Ну и пусть

Саша Аут

Я не зацикливаюсь. мало ли у кого какие проблемы, это их проблемы

Леди Кена

Конечно

Андрей

В наше не лёгкое время, мужчины менее устроены, меньше возможностей для каждого достичь раскрытия своего заложенного природой потенциала. Потому мрём мы раньше и чаще, всё от безцельности проживания на Свете Белом.

Андрей

А ваши версии какие?

Леди Кена

Все просто-вымерли

Андрей

Нашли мамонтов. Есть теория конкуренция рас, вот через неё поглядите на этот вопрос.

Леди Кена

Слишком серьезно

Андрей

Пока на словах серьёзно, но обстановка всё время имеет тренд приращения иноземцев.

Елена Белова 😎🇷🇺

Обиженные они на всех что в их жизни всё не так как они того хотят,но....если бы они на самом деле хотели что-то изменить в своей жизни... Короче говоря все по их мнению виноваты только не они сами...

Леди Кена

Да точно обиженные

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну а чем это ещё объяснить?! Всё дерьмо что в их жизни происходит они выливают в интернете.Ибо в реальной жизни за это могут настучать по бубну....

Леди Кена

Здесь безнаказанно все

Елена Белова 😎🇷🇺

Потому они и сидят тут годами

Леди Кена

Да...точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой , вы знаете, а со мной из женщин мало кто нормально общается . А мужчины вот наоборот, кроме дедов. Но и даже из этой категории некоторые без негатива.

Леди Кена

А я с женщинами нормально..а дедки нападают на меня постоянно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нравоучениями замучили. Я уже игнорю некоторых

Леди Кена

Ну и правильно

Виктор Ш

В романах про рыцарей и принцесс!
Но рыцари появляются только тогда, когда есть принцессы!
А бывает еще базарные торговки! Есть и другие типажи....

Леди Кена

Есть конечно..здесь все есть)))

Виктор Ш

Вот запишитесь в принцессы и рыцарей будет не сосчитать вокруг вас!

Леди Кена

Не верится

Виктор Ш

100% гарантия!

Леди Кена

Записалась)))

Виктор Ш

Э нет! Быстро не получится,
Это не наряд и диадема !
Это глубоко в голове!

Леди Кена

Понятно)))

Warlock

.. Извини.. Конь за калиткой.. А так вполне.. Хоть и наглец.. Но не хам.. И я не при делах.. Что с девушками целуешься.. Лучше со мной..

Леди Кена

Я решу что лучше

Warlock

.. Побыстрее.. Конь голодный..

Леди Кена

Накормите

Warlock

. Он Он оборотень.Сожрёт всех....

Кот Кот

Вот оно где!!
Почему и куда и что ушло..
И могу такого на три дня просмотра прислать..
Потому мат и агрессия

Леди Кена

Окай..спасибо

Ведающий.

Всё проистекает из отношений. МиЖ уже настолько друг другу надоели, что скоро это станет идеологией не принятия полов.

Леди Кена

Запросто станет..не удивлюсь

Ведающий.

К сожалению🤷‍♂️

Леди Кена

Да

Марина

Чаще наоборот. Женщины так и хотят уколоть, устроить конфликт. Мужчины тоже бывают не в себе, но их гораздо меньше.

Леди Кена

Мне с женщинами больше везёт.. а деды одолели

Марина

Ооо! Деды тут ого-го!😬😬😬

Леди Кена

Юмористы)))

Огненный Тигр

Много лет с тех пор прошло,
Джентльменов нет давно,
Все поспились, поскурились
Да позалегли на дно

Леди Кена

Вот точно)))

Огненный Тигр

Как то так))

Леди Кена

Отлично спасибо

Огненный Тигр

Пожалуйста))

Психоделический Енотик )

Наверное не про меня ?) Хотя мат порой пишу но это скорее как приправа к блюду не оскрбляю некого )

Леди Кена

И хорошо

Психоделический Енотик )

Ну и сплошной мат так себе да ) но редко бывает приемлим как по мне )

Леди Кена

Конечно

Психоделический Енотик )

Замечательно

Александр Изотов

странно, я никогда не хамлю женщинам, если, конечно они сами ведут себя здесь адекватно... 🌹🤗

Александр Изотов

боятся русских. вот и пытаются унизить как могут, чтоб не так страшно было... ))

Леди Кена

Противно мне на это смотреть

Александр Изотов

это да! Бог им судья...

Леди Кена

Ага

Александр Изотов

И нас тоже, спаси Боже...

Катя Иванова

А рыцари, реальные, не были приятными собеседника и никогда, то образ создан людьми искусства

Леди Кена

Да..мне уже объяснили кстати

Роман

На сегодня героев нет. Герой - весьма условное обозначение. И скорее всего, в литературе.

Роман

))))ммм.... Как это прелестно, дикий, без сомнений, без запретов инстинкт.

Леди Кена

Вам мимо)))

Роман

))) Хех, ну да ладно))) в принципе, здесь, на сайте есть некоторые "горячие" личности)))

Леди Кена

Не исключаю

Роман

😉

Алексей Осипов

Есть воспитанные, положительные, интересные и у них проблемы, деффчонки любят плохих

Алексей Осипов

Это была уже 4-я, он уже немного разочаровался, и где же вы- добрые, нежные, верные, которых не тянет на приключения от спокойной жизни

Леди Кена

Мы здесь)))недалеко

Алексей Осипов

Так что про благородство и рыцарство, лучше не надо, как то однобоко получается

Леди Кена

Написала как чувствовала на тот момеет

Алексей Осипов

принято

Сергей Хвостенков

Не везёт Вам...(кстати странное здесь слово "везёт"-кто везёт, что везёт, зачем везёт)🙂

Леди Кена

Нет рыцарей

Сергей Хвостенков

Их много не бывает

Леди Кена

Точно..дефицит

Леди Кена

Спасибо

Сергей Никифоров

Рыцарство и благородство - дворянские принадлежности. А Вы с дворянами общались?

Леди Кена

Общалась..давно..с потомственной дворянский.. она у меня музыку преподавала

Сергей Никифоров

Не материлась, наверное...

Леди Кена

Нет конечно

Карлсон

Ну правильно, сама ж пишешь, что с "мудчинами" общаешься, а мудчины именно такие.

Леди Кена

Увы..такие

Карлсон

Общайся с мужчинами тогда.

Леди Кена

Хорошо)