Ольга Ничипор

Равнодушные рукиТо всплывают, то тонутВ бесконечном пространствеРастревоженных рек.И не руки, а мыслиУтопают в отжившем,Исчезают в прошедшем,Невозможном: "А вдруг?.."Там, где виделось счастье-Бродят пыль да туманы,Там, где билося сердцеЛишь заброшенный пруд.Не остыть от желаний,Не вернуть покаяньем,Мне ни жизни, ни пленаОт твоих так знакомых,Всё блуждающих рук. (из интернета)

Ответы
Яков Шехтер

забавная физиология - там где билося ( 2 по русскому) сердце лишь заброшенный пруд

Dasha Nov

извините, но мне не нравятся стихи такие и аналогичные предыдущим

Ольга Ничипор

удалите

Dasha Nov

он сам уйдет

Dasha Nov

вопрос

Михай Ковалёв

Оль это шедеврально....

Людмила Шпольвинд

совсем заблудились

Николай Придворов

Шаловливые какие-то ручки.

Людмила Шпольвинд

точно все бегают и бегают