Nu
Nunya

Нравится ли вам новая ВиаГра?если нет,то каких солисток вы бы вернули в легендарную троицу?

Ответы
Я Я

Батырхана Шукенова ! Но тогда получится А-Студио! Не получится казаха вставить! Его больше нет. Жаль. Как из ВиаГра, вышла Вера Брежнева, так и из А-Студио вышел Батр. Светлая память ему!

Serg Inkin ( ͡° ͜ʖ ͡° )

Блин Сначала Хотел Написать "Да", но Потом Дочитал до конца и Понял Что Это Не Про Таблетки)))))

Сергей Айрапетов

Всех эти трёх засолисток надо вернуть домой,Наташа!Вы мне больше нравитесь чем эта Виагдра!

Nu
Nunya

Вы мне льстите:)

Сергей Айрапетов

А почему бы и нет?

Karim Карим Shamanov Шаманов

ХМмммм ВИАГРА. интересно о чем думал человек который придумал имя этой групы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

постоянно состав меняется! Но действуют на мужиков аналогично виагре! Секси

Анна Колпакчи

за артистами эстрады не слежу поэтому на вопрос олветить не могу

Алекс Пешков

Вапще разницы никакой. Красивые все похожи. С изюминкой... Это да!

Виктор Марин

вообще не нравится группа.Ни-ко-го.Рассформировал бы всю группу)

u_
ufo _

мине ваще противно всё это дебильное действо по "выборам"))

Странник

не каких что старый говно состав что новые не доёбки

Марина Минусинск

старый состав больше нравится и голоса у них лучше

Тамара Муханова

О! Даже и не знаю что и сказать по этому поводу...

Море Океан

Я старую то плохо помню ) на лицо я имею в виду.

Андрей.

Я и старой не пользовался))) пока без нужды)))

Лора Исаева

😄....

Андрей.

Что? )

Сергей Ежик

Мне и старая была безразлична и новая также

Мишута

Не слышал.Это про проект "Хочу в ВиаГру"?)

Nu
Nunya

Да

Мишута

Нет.Ничего не могу сказать) (◕‿◕✿))

Виктор Балихин

Не употребляю. Ещё без неё справляюсь

Андрей Осадчий

я про них мало что знаю.не интересны.

Alexandr Zlobin

Я бы, вообще, эту ДЕШЕВКУ разогнал...

Марина Маринина

даже не знаю, никогда их не слушала