Машенька

И не зови меня , не докличешься... только в облаках... ветер вычертит имя... Не ищи теперь, не найдёшь меня... только в камышах пропоёт река .. имя.. и потечёт вода по твоим щекам... мимо....))))))))))))))) А собственно куда.. течёт река?)))))))))))))))))))))))

Ответы
Виктор Кашлаков

Нельзя ли узнать название реки чтобы ответить куда она изволит течь

Oleg Simanov

блин..... ты меня словами напрягла.... я напишу..... но..... пока обдумаю.

Да
Даир

К большому озеру вподает!обычно,тожа не найти будет)

Петя Херов

Мужика тебе надо, Машенька

Машенька

Чесна?)))))))))))))))

Петя Херов

Ага

Вадим Странник

все реки текут на север .....