Счастье Моё

Обещал? Женись! А Вы всегда выполняете свои обещания? 🤗

Ответы
Раиса Уварова

Мне еще в детстве отец говорил, никогда не обещай ничего, если знаешь, что не сможешь помочь. Но у меня не всегда получается, иногда просто язык не поворачивается сказать "нет" . Потом переживаю.

М. А

Жестко сказано, этот промежуток между обещанием и свадьбы пари начинают познакомиться поближе, и во время этого сближение могут обнаружить черти характера не подходящий себя,

Мигель Клафелинoff

а я не обещаю того, выполнение которого может стать под сомнение)) это выгоднее)

Алексей *

как там говорится: я обязательно на тебе женюсь..в крайнем случае созвонимся)

Ч. Ворон

Никогда ничего никому не обещаю. Могу, сделаю, не могу - извини, не обещал.

Михаил Левандовский

Я мужик слова сказал сделал не надо обещать если не сможешь это сделать.

Владимир Самандаров

дорогой если я скажу нет ты покончишь с собой?Да я всегда так поступаю

Сысо Александр

Тогда бы у меня было за прожитые годы не 4 жены, а 36. Неужели это хорошо

Счастье Моё

Смотря для кого...😀

Сысо Александр

Наверное для тех кто не попал в поле зрения

Борис Григоренко

У мужчин это не всегда получается! Что с них взять! Такова воля божья.

А. А.

))))))) ты обещал на мне жениться....
- мало ли что я на тебе обещал...))))))))

Александр Владимирович

Обещанного три года ждут, а иногда всю жизнь (по поводу женитьбы)

Валерий Семенов

Всегда.Поэтому обещаю редко.Чаще говорю-Посмотрим,Видно будет...

Первоклассная Мимикристка

Сказал "Не могу без тебя жить", пошёл и убился..Вот это я понимаю..

Пингвин

Разбежавшись, прыгну со скалы...)

Владимир Никитенко

мужик сказал мужик сделает,и не чего напоминать каждые пол года

Юрий Шкворенко

Человек - хозяин своего слова! Захотел -дал, захотел -забрал!😄

Халык Дурдыев

Я никогда никому ничего не обещаю. А если обещаю то деду слова.

Александр Антонияди

Ну конечно . Я так вообще женюсь каждый раз даже не обещав . )))))

Владимир Пакулов

Я Б ЖЕНИЛСЯ! НО ГДЕ МНЕ ВСТРЕТИТЬ МОЮ ЖЕНЩИНУ))) ВОТ В ЧЁМ ?)))))

Вя
Вячеслав

- Ты обещал на мне жениться!
- Мало ли, что я на тебе обещал)