Александр

Праздники прошли для украинских чиновников тяжело, особенно 9 мая. Вероятно, потому на следующий день на вопрос журналиста о том, когда возобновится авиасообщение между Украиной и Россией, Владимир Омелян ответил:
«Я думаю, что мы восстановим авиа-сообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время».
Как ВАМ цирк ???

Ответы
Федор Тиханов

Они вообще скоро на лошадях ездить будут. Газа не будет, нефти не будет, бензина тоже. Будут ездить на дровах, если денег хватит, или на ручных дрезинах по железной дороге. )

Alex Potjomkin

История развивается только со времени потери Украиной чужих территорий. Требование возврата несуществующего и есть мечта идиота.

Галина Марьяш

я от этого цирка устала,но перед глазами реальный процесс реального переделывания народа а все началось со школьных учебников

Александр

Нынешнее юное поколение ждёт суровейшая действительность ....

Алекс Венцель

Есть люди которые говорят то, что думают, а есть те, кто говорит то, что в данный момент выгодно...

Владимир Ефимов

Это не цирк - там уникальные таланты работают - а на Украине просто сумасшедший дом.

Леди Мила

да нужны нас эти хохлы... Кто туда летает.. эот они едут в Россию на заработки.

Александр

Киев вводит ВИЗЫ

Леди Мила

пофиг.. это им хуже.. не мы к ним ездим на заработки.

Надежда Из Сибири.

Что все на наши земли претендуют: и китайцы, и японцы, и эти.

Александр

Особенно ЭТИ ...............

Надежда Из Сибири.

Я понять ни как не могу, Они, что там чего-то объелись? Я думала Львов будет бастовать, А Киев, ну никогда бы не подумала, что в 21 веке война будет.

Александр

ОНА будет......... 99.9 %

Надежда Из Сибири.

Ой, не надо. А то опять наши ребята погибать будут.

Александр

И идиоты тоже ................

Надежда Из Сибири.

Ну идиоты пусть. Их детей и самих, у кого возраст еще позволяет, в ружье.

Андрей Борейко

Осталось ополченцам очистить Украину от всякой нечисти.

Ма
Марго

до сих пор не поняла- почему мы не забъем на этих клоунов

Александр

ОНИ о себе будут постоянно напоминать ....

Ма
Марго

это политика

Александр Шебалин .

А Америку они к себе присоединить не хотят?

Александр

Надо спросить .......

Галина

АППЕТИТ приходит во время еды .

Валентина Кунина

Цирк-уехал -КЛОУНЫ -остались....

Людмила

Цирк уехал, а клоуны остались.

Елена Давыдова

У каждого свое мнение.

Сергей Хрулёв

Он про Сибирь забыл.

Александр

Сибирь нужна АМЕРИКЕ ..........

Сама Себе Своя

а хуху они не хохо?

Александр

Наверное ХО-ХО ....

Сама Себе Своя

так вот это они и получат, а не то, на что они там свой рот раззявили

Елена Корсак

Я не политик.

Александр

😗 Пусть забирают ?

Марина

Ужас