Н*
Настёна *******

«Привет, как дела?»- маяком на экране мелькает. А знаешь, приятель, жестоко и с хрустом ломает… Знакомые буквы никнэима на иностранном Как пули в груди оставляют дымящие раны. Опять поиграем в игру «Лучший друг с амнезией», В которой нельзя вместо точек писать запятые, Ты будешь смеяться, но я все ищу между строчек Намеки, что светские сплетни не всё, что ты хочешь. Ты слышишь, гудят провода оголенных эмоций? Немного общенья с тобой и мой мозг разорвется, А бешенный пульс все стучится в закрытые двери, Нещадно пытаясь понять, для тебя кто теперь я . Не буду томить, напишу, что дела как обычно, А впрочем, побольше улыбочек, пишем «Отлично».

Ответы
Ол
Олег

сама придумала?

Н*
Настёна *******

нет, стихи хорошие просто выкладываю периодически, авторов не знаю

Ол
Олег

здорово!