Ал
Алексей

Интересно а бывают женщины которым нужен именно мужчина .. друг любовник собеседник.. а не его недвижимость и деньги.. или женщины в принципе не способны на отношения без материальной выгоды?

Ответы
Майя Бирюкова

Женщины? Женщины должны быть предельно осмотрительны. Как бы там ни было, у женщины есть только её тело. Во избежания разнообразных проблем... она внимательно должна выбирать себе мужчину. Помните историю с отрублеными руками у молодой жены, молодой мамы? Есть и её доля вины. Она, что не видела ревности этого парня до свадьбы? Да наверняка! И вот... итог. Она без рук. Мужчина физически сильнее и агресивнее.... Так что... Внимание, внимание и ещё раз внимание.

Ал
Алексей

то есть ни мозгов ни денег ни недвиги у вас нет.. только сиськи и влашалище?

Майя Бирюкова

Если бы у женщин были мозги... стали бы они тратить на вас своё время?

Ал
Алексей

ну в ваши годы пора уже тратить время на молитвы а не на мужчин .. я о полноценных женщинах говорю до климакса

Майя Бирюкова

Ой, да на вас и после климакса время не стоит тратить😀

Ал
Алексей

зрение лечите хотя в ваши годы уже все равно

Людмила Серова

Вы очень плохо думаете о женщинах!!С такими мыслями Вы будете находить только охотниц !!А в основном женщина, и чаще всего,хочет любви,добрых отношений и просто счастья!!

Наталья

В наше время была любовь и богатых и бедных не было.Сами всего добивались не расчитывая на мужчин.Сейчас ,общество разделилось и все хотят денег,а не любви

Ел
Елена

Как то Вы к женщинам относитесь, как к алчным натурам... Женщинам и нужны именно нормальные трогательные отношения.. Поверьте, мы сами зарабатываем

Ал
Алексей

как заслужили

Ел
Елена

Мы то как раз заслужили нормальных

Ал
Алексей

ну это ваше мнение

Ел
Елена

Конечно, моё, не Ваше же мнение мне слушать

Ал
Алексей

и не мне ваше

Ел
Елена

Договорились

Ев
Евгения

меня всегда интересовал вопрос: есть мужчины, которых женщина интересовала бы просто как человек, а не как предмет для интима?

Ал
Алексей

заметьте я написал и любовник .. а вы это исключаете

Ев
Евгения

все то же

Светлана Сысоева

Если мужчина привел за муж женщину, и обеспечивает семью как садовник, у него в саду растут розы. и им все равно где расти

Светлана Сысоева

когда женщина не делает по дому тогда видно. а когда она содержит дом в чистоте, детей сытыми с мужем и опрятно одетыми, планирование совместно с мужем будущего, отдыха... а функция по потребности, по обоюдному желанию, даря наслаждение друг другу, какая разница, чье имущество

Ал
Алексей

а если женщина не замужем .. она по дому ничего не делает?

Светлана Сысоева

а в тут при чем?

Ал
Алексей

ну судя по вашему комменту женщины убираются и моют посуду исключительно из одолжения мужчинам

Светлана Сысоева

Здрасьте Вам, в посуде счастье?

Moon Light

Женщины такие есть. Со встречным вопросом, способны ли мужчины видеть в женщинах человека, а не очередную дырку.

Ирина

ой,какая прелесть,я предпочитаю именно такие отношения,но именно в гражданском браке

Ал
Алексей

а я в гостевом

Вера Гудкова

У меня всё есть и к мужчине не пойду, но и ему ничего своего не отдам.

Хочу В Париж

Алексей, ну вы нас совсем..не нужны нам ваши материальные блага...

Натка

но о этом не скажут подумают что не правильно мыслишь

Alla Lala

а что.. не можешь такую страшненькую шлюшку найти? 😄

Дмитрий Баранов

сейчас уже не способны

Аи
Аид

Наверное это уже миф

Колосова Наталья

Способны конечно.

Владимир Слепнев

это редкость

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Способны

Ал
Алексей

ой типа и ты тоже?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ой, типо и я

Ал
Алексей

а чео личико прячешь.. страшненькая??????

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Очень

Ал
Алексей

тода да лучше не показывай

Василиса Евгеневна

способны

Кэйлаш

Бывают