Ирина Волкова

Женщина - подобна "Эху". Как ты с ней обращаешься, так она и отзывается...?

Ответы
Игорь Кухарчик

ага,а у мужчин тоже самое, только,там еще и интуиция работает,перед тем общатся с женщиной он видит по предпосылкам что дальше будет.Вспомните фильм терминатор и его варианты ответов,так вот это и есть мужчины.

Ирина Волкова

роботы вы все......

Игорь Кухарчик

тип таго,только био

Ирина Волкова

🙂...не совсем)))

Игорь Кухарчик

вам виднее

Ирина Волкова

я про био

R-
Roma ----

Твои глаза, как яркая звезда,К спасенью путь указывают светом.Надежды луч не гаснет никогдаВ глазах подаренных тебе рассветом!

Ирина Волкова

красиво.......

R-
Roma ----

В этой жизни - много не понятно…И во многом – только лишь вопрос.Ведь того, что будет – не узнаешь,А того, что было – не вернешь.

Ирина Волкова

согласна))

R-
Roma ----

👫

Тиморфей Жданко

нет, конечно нет, иногда эхо может тебя перекричать. Или ы имеете ввиду, что ты один раз сказал, а она 10 раз повторила?

Олександр Кемінь

Пушкин когда-то написал две пошлых фразы;" Женщина подобна саквояжу без ручки - тащить тяжело, а бросить - жалко.."

Николай Михеев

если Вы слыхали эхо то оно повторяет только последние буквы, а это ре всегда то что хочешь услыхать.

Владимир Беззубов

известный закон природы, - действие равно противодействию, - распространяется на всех и на всё

Сергей Высоцкий

Не всегда!Женщина это кошка! Погуляет и вернется если хозяин хорошо ласкает!

Ирина Волкова

если не забуду.........есть как то более важные дела.....

Сергей Высоцкий

По улице всё равно ходите или ездите..

Ирина Волкова

разберемся.........т.е. посмотрим.......

Елена ******

Абсолютно с вами согласна! Крикнуть ей нежно и ласково, она так же и ответит!

Так же и наоборот!Как к Мужчине относятся, показывая женские капризы!

Валерий Шилов

О нет! К сожалению, это - не так. Она реагирует на то, что ей кажется.

Richard Singer

Да нифига. Как а мозгах повернулось ,так и вокруг себя устраивает

Eldaniz Qumbatov

eyi ai au vai alye nado s zeshinami sleka srogo potomu cto oni sozdani iz vosmogo rebra t.e iz ADAMA mir emu sozdana

Игорь Морозов

Ну, да.......как накормила , так и отрыгну....ээ ..в смысле ЭХО!!!)))

Ирина Волкова

))))))))))))

Игорь Морозов

😝 💥))))...это, ЛУЧ Солнца Золотооого!!))))...

Ирина Волкова

ТОЖЕ ОТ ТУДА??))))

Игорь Морозов

Угусь))) Обожаю этот мульт, эти песни и всех персонажей!!!)))) Больше всего песни!!))) Только, про ЛУЧ, это уже чуть попозже по сценарию, ОН уже с ДЕВУШКОЙ познакомился))))

Ирина Волкова

А РАЗВЕ У НАС ДРУГОЙ СЛУЧАЙ?

Гр
Григорович

Женщина - подобна эхолокатору, что пошлешь, то и отошлется.

Ирина Волкова

Прием!!! на связи!!)))))

Гр
Григорович

Хорошая ты моя!.. ))) Вот и связь появилась!)))

Ирина Волкова

настроил ЭХОЛОКАТОРЫ)))???......ПОЙМАЛ ВОЛНУ.....

Гр
Григорович

Я уже давно поймал ее - еще до твоего рождения!.. Волну!..))))))))

Ирина Волкова

не спорю..

Шепот

не всегда!иногда такие стервы попадаются хорошим мужикам)

Карим Шаманов

ДАааа это у тебя там на Руси наверное но не как на кавказе

Ирина Волкова

без комментариев......

Андрей Алекс

Чем больше женщину мы меньше,тем меньше больше она нам !

Nikolai Garskov

Я ей говорю: Эх! И она меня понимает одна из прочих всех!

Ирина Волкова

берегите ее......

Nikolai Garskov

Берегу, на руках ношу. И она любит меня, нет дыма без огня!

Ирина Волкова

замечательно....

наталья кузнецова

верно..) как говорит один мой знакомый..эффект зеркала)

Геннадий Швец

Не женщина я, мужчина сто процентный, но постулат мне по нраву тоже...

Пу
Путешественник

Фигня! Если так рассуждать, то и с мужчиной также!