Бади Израель

Вы не помните 308-ую серию Санта-Барбары?))

Ответы
Танюшенька Душенька

Сиси в коме, София в трансе, Круз в работе, Мейсон в загуле, Келли в облаках витает, Саманта вапще хрен знает кто такая, Идэн вечно с кислой миной, Тэд в непонятках... Кого забыла?))

Особенная Особа

вод йолке..бабуся майа померла..ана 8 лет смотрела и главнае дажы помнела..ф кокой серее артизты минялесь и пачыму..мош кто ф декред уходил..ну и всьо акойэ

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конечно помню. Там двоюродный брат кума сестры женился на золовке троюродного брата деверя свахи. Хороший сериал. Жаль, что так быстро кончился. )))

Ник 137

...после пожара из-за которого сорвалась свадьба Иден и Круза, Келли влюбляется в фотографа-ветерана Вьетнама ...проявляется София.....

☮Зеркало☮

Сюжет помню смутно, но кажется, там были Сиси Кэпвел, София, том Круз, т.е. Круз Кастильо, Иден, Джина и ещё туева хуча персонажей.

Никт Никт

да там че то хулио педро де хорхе моралес узнал что у него есть дочь от служанки марии лопес де санчос

Никт Никт

да там че то хуан педро моралес и дальше у него оказался сын на стороне от марии лопес де сантос

Вера Нагибина

нет я не смотрю сериалы,а в то время просто было не до сериалов,надо было очень много работать.

Никт Никт

да там че то хуан педро лопес узнал что у него есть дочь от служанки марии санчос де хулио

Я-Ша

помню - тетка спускается по лестнице, в холле сидя её сын с любовницей её мужа...

Су
Существует

а поверите, что я знаю только название сериала и не видела ни одной серии?

Забава Путятишна

Я и первую-то с трудом вспоминаю...хорошо помню музыку и сад вначале)))

Инга Найт

😃😃😃😃😃😃😄😄😄😄😄😄😂😂😂😂😂😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хуан любит Хуаниту, но Хуанита не любит Хуана... И как там дальше.....

Ольга Абдрахманова

Нет затрудняюсь вспомнить, хотя все детство смотрела с бабулей!

Нина Петрова

😃 это где Мейсон приехал к Рут и там они обсуждали Лайнола?

Бади Израель

Возможно))

Светланка Светланка

у меня как раз контрольная по математике была, готовилась...

Александра ***

Это когда Иден память потеряла, а Сиси Кепвел в кому впал?

Бади Израель

Возможно)

Александра ***

Зачем она вам?

Бади Израель

Просто)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мало того я и самой Санты Барбары никогда не смотрела.

Бади Израель

А зря))

Бади Израель

Тогда рассказала бы мне про 308- ую серию))

Лана Светлана

ААААА это там где Хуан Эглесиас поцеловал Барбару???))))