Юрий Logart Смурыгин

5 из 6 ученых доказали, что русская рулетка - безопасна! а вы верите ученым или предпочитаете верить различным библиям, торам и ежи с ними?

Ответы
Марина Загоруйко

Верю своему жизненному опыту, поэтому и являюсь православной христианкой. В науку тоже верю, Бог заложил в человеке стремление к знанию и самопознанию. Только при чем здесь русская рулетка? Ума не приложу.

Юрий Logart Смурыгин

это как бы шутка, про ученых то... )

Galina Baranova

Верить таким ученым, особенно таким, как шестой, уже само по себе русская рулетка. А если библии различаются, то я их сравниваю и выбираю наиболее точную.

Ольга

Если вы атеист то флаг вам в руки! Не дай Бог вам столкнуться с каким нибудь смертельным заболеванием, тогда вы поймете что такое Вера!

Юрий Logart Смурыгин

уже, солнце, уже столкнулся... 😛

Ольга

Посему не гневи его!

Юрий Logart Смурыгин

а чего мне терять, солнце? мне и так уже осталось 1.5 года максимум... 😛

Ольга

Чудеса бывают! Нужно Верить! За это время ещё мнооого воды утечет

Юрий Logart Смурыгин

хоть один человек избавился от рака без операции, без химиотерапии? нет...

Ольга

А пережить эти химии??

Юрий Logart Смурыгин

не хочу я... жизнь моя не сложилась, так это даже к лучшему! )

Антонина

Книга всех книг - Библия. А разные там учёные и ежи с ними - часто бывают опровергнуты наукой.

Аллаツ

похоже 6-ой им поверил на свою беду))...а что, в библии написано о безопасности рулетки??))))

Мне Так Нравится

ближе учёность, у которой находятся точки соприкосновения со всякими библиями

Elena Panaghiu

верю в Бога , хотя ученым как не верить ,они же доказывают ,,,)))

Марина Рахимова

Некоторым ученым я верю,если предоставляют доказательства

Фиона Шрек

шестому не повезло, - был-таки один патрон в барабане...

Ирина

закон подлости не срабатывает в русской рулетке?)

Юл
Юлия

вообще как рулетка связано с Библией, тором и тд?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а где в библии упоминается русская рулетка?

Кристина Числова

Ученым конечно верю,но без фанатизма.

Ирина

В любом случае, проверять не буду.

Ekaterina Ilinskaya

это надо спросить у 6-го ученого

Zinaida Schankina

А где 6-й учёный из оставшихся?

Юрий Logart Смурыгин

он доказал, что она - опасна! )

Zinaida Schankina

А, я уж испугалась, что его в живых уж нет.

Взрыв Мозга

я верю шестомуе доказавшему

Александр

Крути барабан...

Взрыв Мозга

нет. я трусиха

Александр

Я крутнул,жми...Что трусиха я заметил...

Ирэна Ли

а Вы поиграйте и...увидите!!:)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Оба варианта веры не очень

Gulfairuz

действительно, ежи с ними!