𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот периодически мелькают заголовки типа "парень выложил фотки своей бывшей в обнаженном виде". А вы делаете и храните такие? ))

Ответы
Елена А

а зачем..кому это нужно Обычно такие вещи делают слабые и малодушные люди Оценивают как правило не того кто на фото а кто выложил И мнения как правило не в пользу выложившего.

Ирина Конотопова

Вообще не пойму зачем делать такие фотки если у тебя человек рядом реально и ты его и так лицезреть можешь в таком виде что намного лучше чем фотки

Ирина Конотопова

Нет. Не хочу спорить Вы просто не хотите понять

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну мне нет смысла подходить предвзято. Поэтому что вижу то и говорю

Ирина Конотопова

Я не доверяла слишком сильно. Я просто старалась доверять всем. И очень многие из этих всех воспользовались этим и обманули. Обжегшись много раз я поставила на доверии крест. Теперь я изначально не доверяю никому чтобы потом не разочаровываться снова и не быть преданой

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну с одной стороны правильно, но с другой стороны не надо перегибать палку, чтобы не отпугнуть и не обидеть хорошего человека невзначай

Ирина Конотопова

Я не отпугну. Я просто все время настороже

Марина Ерхова

Мне интересно , а нафига эти девки фотаются в обнаженном виде? Видимо, они этого и хотели, чтобы эти фотки выставили на всеобщее обозрение

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну... это своего рода интимная игра

🇷🇺 Анжелика*

Вчера видела видео, где муж застукал свою жену с любовником у себя дома. Видно, совсем мазохист, свой позор на вмю страну показывать.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ага, видел, тоже не очень оценил. Но и мама там тоже хороша...При дочке прям....

🇷🇺 Анжелика*

Та еще семейка. И он не муж, и она не жена. Два сапога пара

Эрика Герберт

Ужасный поступок по отношению к своей девушке ..... низко .... Да храню., но никогда бы не стала мстить таким образом

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ему то что, в любой (почти) момент можно вживую увидеть )

Эрика Герберт

А если на расстоянии? Отношения нужно подогревать )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скайп есть и прочее )

Эрика Герберт

Это тоже присутствует ) Но все же когда нет возможности для видео связи ...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну чтобы подогревать, хватит 🙂 а при встрече никакие фотки тогда уж не нужны )

Ан
Аню.

такого рода фотки лучше вообще не делать, рано или поздно всплывут.....кому надо, тот в реале видит все

Ан
Аню.

ага)))немного совсем))

Ан
Аню.

километраж другой

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это смотря откуда ехать )

Ан
Аню.

это да

Профиль Удалён

Есть у меня фотки... негативы уничтожила... есть в этом что-то .. больное... неправильное... и .. мерзкое...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну уж от фоток зависит

Профиль Удалён

нет... от состояния души... я доверяла... он... унизил...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну а фотки естественно зависят от состояни души фотографирующих и фотографирующихся. А понятия о красоте у всех разные, могли и не совпасть

Алена Вишневская

Делала когда то но долго не хранила. Да и в принципе в мой компьютер без меня никто не залезет))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как говорится если на стене висит ружье, то к концу пьесы оно выстрелит ))

Алена Вишневская

У меня уже таких фото нет) В купальнике максимум

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а с какой целью тогда делали, позвольте поинтересоваться? 🙂

Алена Вишневская

от безделья наверное , да и как то необычно тогда казалось . Ну и подруга предложила друг друга сфоткать в обнаженке.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну с подругой это немного не то, что я имел в виду )

Алена Вишневская

А что вы имели ввиду

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

с парнем наверное )

Лиса В Красных Кедах

Конечно.у меня альбомы и видиотека.готовлю для мемуаров )))))))))))"Похождения чумачечей Лисы"))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не такая как все, да?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это хорошо, что ты открыто это признаешь и не стесняешься ))

Екатерина Иванова

ни разу. ни грудь, ни попу. и не понимаю этого. даже в одежде с вырезом. просто не понимаю

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть такие игры у пар

Екатерина Иванова

чаще всего они заканчиваются так, как вы описали выше. поэтому они бессмысленны

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю скорее реже, чем чаще ) к тому же не все кто в них играют, потом хранят улики

Слава Касьянов

Этим теперь ни кого не удивить.Женщины сами иной раз провоцируют, чтобы их снимали.

Ма*Дамочка

нет . не делаю и не храню ))) но даже если бы и делала - никогда бы не выложила в сеть.

Ма*Дамочка

нет. это не сила. это гаденькая месть неоцененного или неоцененной особи )) сильный расстался. и забыл )) словно не было ничего )) унижая бывшую или бывшего мы ведь себя унижаем )) если она коза драная или козел...как тогда назвать того кто с ней ( с ним ) любовь крутил ? 😄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну конкретно в той ситуации он увидел ее с другим где то в клубе ну и отомстил )

Ма*Дамочка

польстил её самолюбию )) раз так поступил - не ровно дышит до сих пор )) аха-ха...дурачок ...)) вот и все дела ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

увидел в то время когда они еще "вместе" типа были

Ма*Дамочка

Тогда самое лучшее - вообще уйти молча. Пусть побесится,не имея возможности ни оправдаться,ни лапши на ушки повешать ))

Любовь Петухова

даже если расстались нормальный мужик о своей бывшей никогда плохого не скажет

Красная Шапочка

бывшего фотала голым да) уворачивался, и всё же я ухитрялась) ахаха а это мысль!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так сама выбирала, не жалуйся ))

Красная Шапочка

никого я не выбирала

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а че свистела? просто так не свистят, примета плохая

Красная Шапочка

а я соловей-разбойник

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так он плохо закончил, говорят

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как только с тобой расстанусь - так сразу и выложу..))) 😜

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

опять напилась, негодница? ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но не наелась)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я понял что без закуски даже )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

догадливый)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так ты сама рассказала, чего тут догадываться )

Руфана Гаджиева

А чё мы там не видели. Подумаешь. Если человек дурак, то это надолго.

Любаша

А зачем вообще такие фото делать, для компромата, так это подлость!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

игра такая...

Забава Путятишна

у бывшего любовника есть..вот думаю,сдаст когда-нить или нет?)))

Ольга Глинка

нет.У меня нет ни одной подобной фотографии.И никогда не было.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я же говорю, результат не важен, можно даже не хранить )

Ольга Глинка

нет.зачем фоткаться.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ради процесса ) своего рода игра

Ольга Глинка

я не фотогиничная.Крокодил а не женщина.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

главное было бы с кем 😉

Ann

блин, я не делаю, но мои пока не выкладывал никто - слава богу

Ann

Да результат я не смотрю никогда

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, действительно, зачем он вам )) важней другой результат наверное ))

Ann

ну наверное

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это прелюдия или сам процесс снимаете? )

Ann

незнаю - пока не до этого