Александр Анатольевич

не зря говорят интернет это помойка, столько много отстойной рекламы. Кто со мной согласен?

Ответы
Сергей Петров

Но и вся правда что не нравится власти. Эту правду можно найти только в интернете!!

Антонелла Варкуселька

согласна, особенно достаёт, что Дима Билан каждый день помирает...

Лен Лен

Если бы только рекламы.....а то столько ...авна и неправды......

Лариса Кнаус

отключить рекламу не пробовал?

Александр Анатольевич

научились обходить адблоки и антибаннеры

Просто Вишенка

Не обращаю внимания на фон

Ольга Носкова

Реклама это вообще мусор!

Елена Юшина

И я того же мнения.

Александр Анатольевич

и ведь цензуры нет никакой всю гадость выкладывают

Елена Юшина

В инете еще куда ни шло. Не все видят. А вот с экранов телевизоров, так нужна жесткая цензура, да и не только на рекламу, но и на песенный репертуар, в чем выходят на сценуитд