Лукас Шакал

Чувак щас дико угорает по научной и около обкуренной фантастике, щас "Мошка в зенице господней". Пока первый часть, хз, чо там будет дале. Как вы считаете, может однажды и вправду, наши отпрыски и прочие сироты, будут бороздить глубины космоса?
🖼

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

космос не тот что в фильмах,да и наука современная слишком лжива и не кчёмна чтоб построить нечто для путешествий....
сам способ путешествий который достаточен и доступен в просто невероятно смертельном пространстве космоса для человека слишком сложен и необычен ...

такими аппаратами как на скрине вряд-ли возможны путешествия к другим система...сгодится чтоб полетать к марсу,но не дальше ...

за барьером где большой космос один звёздный ветер чего стоит...сегодня даже нет и намёка чтобы защититься от одного нашего солнца при полёте на марс....чего говорить о внешнем космосе с миллиардом звёзд,которые порождают чудовищные радиационные ветры сжигающие всё ... ну и что там ещё может быть...всякие нереально мощные изучения ,которые могут нарушить связь коммуникации....короче астрономия практически не черта не знает о космосе ....какие нахрен полёты)))

Котик - Наркотик )))

Момент утерян — при капитализме развитие космонавтики и сильно будет под вопросом

Во
Воля

В будущем будет много чего происходить, узнав бы сейчас об этом...был бы взрыв мозга

Лукас Шакал

носите каску, мозги не взорвуться.

Во
Воля

Пойду сделаю приготовления))

Лукас Шакал

так держать, брат!

Во
Воля

Держись, сестра!

Годана

Скорее всего. Им в космосе нужен будет только интернет и годы пролетят незаметно!

Годана

Вы думаете у тех кто делает полёты в космос мало денег? Вы наивный 😆

Лукас Шакал

в такую даль, мало денег

Годана

Достаточно )

Лукас Шакал

у вас их нет

Годана

Речь не обо мне.

Наталья Петрова

Все может быть. Когда то и в сотовые телефоны трудно было поверить

Ценитель Прекрасного

Что там можно делать? Всё мёртвое, холодное, опасное.

Лукас Шакал

искать живое, тёплое и опасное

Ценитель Прекрасного

А за этим летать не надо, это здесь.

Лукас Шакал

тут много народу

Александр S

Хотелось бы. Интересно что там...

Игорь Коршунов

Мы этого не увидим

@ Лина @

Вполне возможно.

Ваня Иванов

..