НЕ
Надежда Ермошина

вот недавно комп апгрейтил, в магазе мужик винду поставил, с какого-то левого диска, винда оказалась лицензионной, как??

как мне объяснил этот мужик) , у них магазин покупает такие специальные диски где по 300 - 500 лицензионных ключей, и винда получается дешевле, чем на диске с одним ключем.. . такое возможно?

Дина

На вряд ли такое возможно. Фирма "Майкросовт" не разбрасывается ключами на право и налево! ! 500ключей на один диск? Бред. У Меня есть настоящий лицензионный диск, который Я купил в официальной комп. фирме, уполномоченной устанавливать опер. системы Виндовс. Заплатил честно 2,5 тысячи с возможностью только 3 раза! ! ввести ключ. Все. Но дело не в этом, а в том, как работает система. Можно и с нета скачать. И заработает. Подвох в том, что вместе с халявной и не понятной опер. системой можно запросто, в качестве бонуса, заполучить и шпионскую программку, изначально встроенную в эту самую "опер. систему".