(((((Кошка )))))

Как переустановить винду, загрузочный диск потерял, а на компе лицензионный стоит ((с ключом

Га
Галина

Ну так перепиши номер своей лицензии и переустанавливай. Скачай откуда-ниб. , лучше с торрент-трекера.

Роман Скрыпников

качаем такую же сборку и ставим ключ подойдёт

Татьяна Хатькова

любая лицензионная система Если на торрентах нет, то на официальном сайте в службу поддержки можно написать

Ал
Александр

Не грузи мозг! Пиратка ничем не отличается от лицухи. Ставь любую с интернета. Lex ставится за 10 минут с драйверами и набором программ.

Сергей Тычков

Не проблема качай
Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian]
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=290658
активатор найдёшь не найдёшь пиши вышлю

Ekaterina Artemova

вытащи ключ, поможет в этом AIDA, Everest, и ставь по новой ось

El
Elya

Пиратку воткни с активатором и все проблемы.