Кивер

Среди звезд (на небе) есть звезда, которая служит Вам талисманом?

Ответы
Андрей Ли

вопрос супер конечно - сидишь ночью и говоришь вон та звезда мой талисман ... а какое право спрашивается ты имел на ее присваивание там может другая раса кремниевая живет и процветает блин (в созвездии в смысле не на звезде)

Александр Зимин

Звезды это звезды и они не в силах защитить, только Тот, кто их создал может

Денис Троцюк

и не одна - все мои друзья и любимые мне люди это и есть звёзды в моём небе

Dreamy Owl

...нет.. н иногда из окна ночью я все равно вижу одну и туже звезду

Константин Моленов

на небе нет, звезда это моя любимая, она и есть мой талисман

Павел Фоменко

вряд ли...ведь звезды - просто небесные тела, и ничего более

Георгий Юрьевич

нет, вродебы, хотя может быть, я просто её не замечаю

Николай Козленко

естественно есть,однако какая,мне не известно

M{
M{S

думаю да.. только я о ней не знаю.. к сожилению..)

Сергей Мищенко

В каждого человека наверное есть своя звезда.

Дмитрий Костромин

есть,только не звезда а созвездие,пояс ориона

Ев
Евгений

Да звезда Променторекиндус в сестеме 35gr8.

Аркадий Гомонов

вопрос интересный.но есть ли в этом смысл

Александр Пищуленок

Напиши свой ответ...Моя ЗВЕЗДА, моя семья!

Aleksandr Zaishnikov

Даже несколько.Созвездие Стрельца.

Ол
Олег

может быть и есть, только я не знаю))

Ам
Амир

Есть наверное, но Я о такой не знаю.

Тимур Преображенский

Если я вижу звезды- это уже к удачи

Андрей Мартынов

У меня есть,не звезда,а созвездие

Олег Макинтош

да,в южном кресте,какая не скажу)