Ирина

🖼 Авдеевка.В центре города есть чудом сохранившийся памятник Советскому Воину, который измученный смотрит в небо. Он дождался Нас. Дождался Своих.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Вы с ума сошли смотрите какой мир вы сделали ..Город в руины превратили это же фашисты так могут только ..

Ирина

https://newizv.ru/attachments/bc97c3d69674be270a83c5b7c158f6ffe8a34a42/store/crop/0/0/600/420/600/420/0/71ec2292504387e4747adb089e4b22fb8f27737590f620511dd7740f3dff/9f4c51ca359c670a68bd9dee625e47d7b4221f5d501a323353ab4e258c1b

Влюбленный В Жизнь)))

Мне бы стыдно было бы за такие фотку мне не надо ссылку всякие вы с ума сошли фашисты

Ирина

вы забейте в поисковик про разбомбленные города Югославии,Сирии,Ирана,Вьетнама,Хиросиму и Нагасаки.И поцелуйте в зад американов

Влюбленный В Жизнь)))

Просо слов нет у вас молоко даже фашиская

Ирина

...

Валера Которашвили

Статуя советскому солдату, во дворе украинского дома, разрушенного российскими бомбами... No coments

Ирина

с этого города бомбасили такие украинские города как Донецк,Горловка .и заметьте,не наши это делали

Валера Которашвили

заметьте, с украинского города "бомбасили", как вы выразились, украинские города... "ваши" тут при чем?

Ирина

да.наши то зачем бомбасят?там нет войск и только мирные жители

Hi
Hiреr

Ну да был город -стал лунный пепйзаж...там где раньше жили люди -остовы стен домов..обалденно!

Владимир Асиновский

А его и без Вас никто не обижал Вы сначала думайте а потом такие вещи высказывайте

–1
Ирина

повезло просто.последнее время модно памятники сносить

Владимир Асиновский

Такое есть Не спорю В нашем городе такого нету

Ирина

и хорошо.есть еще умные люди

Та
Татьяна

Кого "своих"? Убили людей, город превратили в руины и какая-то сучка рада этому?

Славко Сорванецкий :)

Мы пришли чтобы уже не уйти оттуда никогда! 🫡

Ирина

так и надо

Lliry Hess.

А вы точно свои? Или буржуины проклятые?

Kolos Frand

В ваш дом 200-й не приходил?

Kolos Frand

Это не злорадство. Это реально! Украинцев думаю в разы погибло больше. От этого ни одному простому лучше не будет, кроме олигархов.

Ирина

вот с этим согласна

Kolos Frand

А это и есть гвоздь всего! Остальное выдуманные причины! Ни одной ядерной державе не угрожает кто то. Это однозначно! Украина угрожает по словам телевизора а Прибалтика нет? Все правители слушаются то, что им говорят, одному папе руки целуют!☝️

Ирина

эхх

Kolos Frand

Да да..

* Александр *

Символично.👍

Ирина

горько.до слёз

* Александр *

Согласен, но памятник этот теперь снова в России.

Владимир Хлестаков

Символично

Ирина

да

Александр

вы глупая

Ирина

конечно

Татьяна

🤦‍♀️

维克多

👍🇷🇺

Людмила Воткаленко

Да.

Елена Корсикова

👍

Igor Fedaev

👍

Сергей Никифоров

👍

Кирилл Чернышов

👍