Андрей

Беззаботное детство, радостная юность, бурная молодость. ЗДОРОВЬЯ кажется на десятерых хватит и никогда его ресурс не иссякнет.
* Частый СЕКС с затратой массы энергии, но приносящий массу удовольствия
* Вредная, но вкусная ЕДА
* Пренебрежение профилактикой болезней, которые переносим на ногах
* Лечение антибиотиками
* Отсутствие здорового образа жизни и прочее...
И вот вдруг наш ОРГАНИЗМ всё чаще сигнализирует нам о нарушениях его работы. И как итог преждевременная смерть. В чём причина отсутствия ЗДОРОВЬЯ? Ведь рождаются люди здоровыми за редким исключением.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Причина элементарно простая. Со временем организм утрачивает способность полностью растворять и выводить старые отмершие клетки. Молодым клеткам некуда расти, организм старится и болеет.

Андрей

Причина в голове человека. В его закостенелом мышлении и не желании выходить из зоны комфорта что то меняя в своей жизни

Никита Козлов 78Rus

Я говорю о чисто физиологической причине.

Андрей

Физиология это суть следствия причин ментального характера. Вне зависимости от того понимаете вы это или нет...
🖼

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Андрей

Всего наилучшего!

Та, Что Грезит

Никто ни от чего не застрахован в этой жизни, веди хоть трижды здоровый образ жизни. Инфекции извне, стрессовые и психотравмирующие ситуации, избежать которых невозможно... Мы не в вакууме

Просто Зайка))

Нервничием по пустякам...иногда даже дико психуем , отсюда нарушения сна и начинает разрегулироваться работа всего организма...вуаля-здоровье посыпалось.

Андрей

Зимой значит оттягиваетесь по полной программе?

Просто Зайка))

Вы ещё не спите???))) Зимой я им греюсь)))

Андрей

У вас проблемы с тёплой одеждой или отоплением в вашей квартире? Кстати хреновый вариант. Пьяные замерзают намного быстрее чем люди трезвые в тех же самых условиях. Алкоголь высвобождает энергию, которая греет тело на его поверхности достаточно короткий промежуток времени. А потом происходит охлаждение. Да ещё и отрава для организма. Но дело хозяйское. Просто люди часто ищут оправдание своим проблемам... например алкоголизму, которому подвержены в той или иной мере все, кто алкоголь употребляет на постоянной основе... даже в малых дозах

Просто Зайка))

Обалдеть от вас можно😂🤣👍🔥

Андрей

😉✌️🌿

Я Счастливая

Я не вела такой образ жизни в юности. А вот инсульт в 24 года схватила. Так что всё относительно.

Я Счастливая

Инсульт? А ты уверен, что ты от него застрахован? А когда будешь паралитиком лежить и срать под себя, что скажешь?

Андрей

Да, уверен что со мной этого никогда не случиться... Но с удовольствием почитаю если вы поделитесь своим опытом как вы лежите и срёте под себя 😉🥀 Кстати с чего это вы перешли в обращении ко мне на ты? Или у вас нервы сдали? Неужели вы таким образом хотите меня оскорбить, а себя унизить? Не мудрено что вам никто не даст страховку от очередного приступа ИНСУЛЬТА. И никакой гарантии нет что н не будет для вас последним. ✌️ Погода сегодня замечательная, не правда ли? 🌿🙂

Я Счастливая

Будет у тебя инсульт. Будет. Сто процентов.

Андрей

Благодарю вас! 🙏 Милая девушка, пусть все ваши искренние пожелания не только мне, но и другим людям вернуться к вам в десятикратном размере. 👍И по своему психологическому и физиологическому состоянию здоровья вы можете мониторить, отслеживать и анализировать насколько верным путём вы шагаете по жизни и взаимодействуете с окружающими вас людьми. От всего сердца я вам желаю счастья, удачи, успехов и радости! Вам этого очень не хватает... 😉🍒

Я Счастливая

И тебе не хворать. А у меня всё более, чем хорошо.

Марина *****

У каждого есть выбор: жить недолго, но в удовольствие и жить долго, но с ограничениями.

Андрей

А жить долго и счастливо в ваши планы не входит и как вариант для вас не существует?

Марина *****

Хорошо было бы. Но вредные привычки и вредная еда неспроста называются вредными. Вы же не будете есть мышьяк или цианистый калий, если знаете, что это - яд.

Андрей

Вредность определяется субъективно. Что для одного вредно, для другого может быть полезным. ДА ещё пытаетесь довести свою идею до абсурда. Яды причислять к пищевым продуктам. Марина, может вам отдохнуть? 🤣

Марина *****

Да, пожалуй))

Галина

ТАК ПЕРВЫЙ ВРАГ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА - САМ ХОЗЯИН ОРГАНИЗМА . С НЕГО И спрос .

Андрей

Это когда горе от ума, которым человек не умеет пользоваться рационально и грамотнор

Константин Крылов

Причина в невежестве, лени, желании все заботы о здоровье перегрузить на врачей.

Лиора Орли

Человеческая зависть не последний фактор в отьеме здоровья...

Андрей

Конечно... если говорить о здоровье психологическом. Ведь это основа здоровья физического.

Ольга Сухарева

организм нас всю жизнь защищает до последнеи капли....

Андрей

Да... особенно тех, у кого ума не хватает самому защищать свой организм и предохранять его от всякого рода неприятностей. 🤣✌️🌺👍

Светлана

отсутствие радости от жизни, нет истинной цели жизни

Андрей

Цель это планы на будущее и намерение продвигаться к её осуществлению. К здоровью она не имеет никакого прямого отношения. Можно жить счастливо, получать радость от жизни и быть здоровым человеком без всякой цели. Это абсолютно не обязательно

Светлана

прямого нет, но и косвенные цели очень важны для здоровья. А что для Вас цель?

Андрей

🖼

Светлана

хорошо

Светлана

Здоровье на то и дано, чтобы его тратить

Гасан Шамхалов

Нет лучше деньги тратить,а здоровье беречь,по моему?))

Светлана

Кто ж по молодости его бережет?

Гасан Шамхалов

По молодости да,но чуть позже то можно остепениться?))

Светлана

На сколько чуть?

Гасан Шамхалов

Хотя бы прямо идти,но без левых движений

Светлана

😊

Гасан Шамхалов

Спасибо!!!

Rima Kravcenko

каждому нарушение своё соответствие

Андрей

Я рад что вы это поняли. Но вопрос о их причинах, а не наличии. Они есть практически у всех

Rima Kravcenko

не разберёшь причину каждого и от чего они возникают

Андрей

При наличии желания нет ничего невозможного. Ограничения вы ставите себе сами.

Rima Kravcenko

в душу не влезешь и при желании

Марьяна Иванникова

нужно всегда слушать свой организм

Андрей

1. Кому нужно?
2 Для чего?
3. На каком языке разговаривает организм? И как его выучить?

Марьяна Иванникова

он подает нам сигналы

машины тоже новыми выходят

Андрей

С машинами всё намного проще. Если за ними следить, ухаживать и вовремя делать техобслуживание, заменяя вышедшие из строя детали... машины будут жить вечно

Сергей Сергей Журавов

почитайте Ричарда Шульце..

Андрей

Почитайте родителей своих

Сергей Сергей Журавов

я маманьке дал его почитать..

Ел
Елена

Все проблемы в голове.

Ел
Елена

Знаю людей полных сил и энергии.

Андрей

Все мы в той или иной степени полны сил и энергии. Если это не так, значит ты труп

Ел
Елена

Далеко не все.

Андрей

Спорить не собираюсь Спасибо. Спокойной ночи!

Ел
Елена

Не за что!

Gaspar Arnery

В образе жизни.

Александр Шебалин .

Всё вместе.

Андрей

Это следствия, а не причины

Марина

В этом же

Иоанна

Стресс

Андрей

Стресс это диагноз. Это результат. А вопрос о причинах