Бобби Бриггс

Уважаемые меломаны, укажите ваш топ-рейтинг песен, которые завоевали ваше сердце?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

О. Это я люблю )

Алекс Венцель

Я поклонник самодеятельной песни отдельно и хорошей музыки без слов отдельно. Обожаю песни самодеятельных авторов восьмидесятых и девяностых: Визбора, Дулова, Клячкина. Городницкого и т.д.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Enhypen - Bite Me
Corpse - Miss You
Seventeen - Super
Dreamcatcher - Bonvoyage
Oneus - Erase Me
К. Легостаев - Забудь свой Ад
Han Yo Han, NO:EL - I'm Not Okay
Eric Saade - Popular
FIZICA - Отдайте сердца
Ravanna - Жги

Бобби Бриггс

Послушаю, заценю...

Андрей Григорьев

Оркестр Поля Мориа записывай - вот мне больше ничего и не надо. Разве что Металлику с симфоническим оркестром.

Бобби Бриггс

Как-то малова-то для жизни...

Андрей Григорьев

Тимофей, я когда подвыпью и частушки херачу по деревенским праздникам и с мужиками в гаражах. И в караоке со студентами завывать умею, особенно со студентками)))

Naemnik

1 Севара, Там нет меня 2 ВЕЛЬВЕТ - Одиночество 3 Sunburst - Оборона 4 Сергей Тимошенко - Милосердие ангелов

Бобби Бриггс

Прослушаю...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Fate to Black'' Metallica,''Succubus in Rapture '' Dimmu Borgir,'''' For Love '' Crematory,а также песни Motorhrad, Children of Bodom, Nightwish,ARDA и других.

Лев Полыковский

Моя любимая песня Тихая моя родина на стихи Николая Рубцова в исполнении Александра Михайлова

Лана ******

Сложную задачку Вы задали… какой жанр Вас интересует?) сколько песен в топе хотите увидеть?)

Лана ******

Это очень мало))

Николай Костров

Много таких композиций, трудно что либо выделить, например ELO -

Евгений

Бобби Бриггс

Послушаю...

Евгений

😎🆗

Татьяна

У меня разный, от классической музыки до наших времён.

Man Against War

Последнее время это DRUMMATIX
Особенно Аркан и Племя

Адский Кот Бегемот (Александер)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зыкина , муслим Магомаев , Обадзинский итд

Оксана Алферова

первый пошел)

Марина

Джордж Майкл и все его песни

Sarman

Советская эстрада 70-х годов.

Колосова Наталья

У меня их много, очень-очень

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

песен нет.. есть муз миксы

Бобби Бриггс

А, что за стиль?

Бобби Бриггс

А чьи миксы? Кто играет? Я тоже люблю танцевальную музыку, в особенности trance...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

van dyke, tiesto, oaki, van buuren...

Бобби Бриггс

Tiesto, вроде бы давно уже транс не играет. Если только Van Buuren и Oakenfold. Мне больше по душе Paul Oakenfold. Хорошую музыку подбирает. А, еще нравится Rank 1 и Orkidea...

Люд- Мила

не занималась рейтингом