Нина Жукова

Если сложить первые буквы осенних месяцев, то получится слово, означающее, что многим работающим людям не хватает сейчас.

Ответы
Леонид И Татьяна

А знаете в чем может быть причина? В одной мудрой книге об этом записано так:
"Сладок сон трудящегося, мало ли, много ли он съест; но пресыщение богатого не дает ему уснуть."(Библия).
Не только это , конечно. Есть и другие.

Со
Сором

Если сложить заглавные буквы фамилий идеологов российского коммунизма - получится слово, означающее чего всегда не хватало россиянам

Денис Обычный

Его вообще не хватает в любое время года!!! До сих пор не могу себе простить что не спал в саду в Тихий час.

Нина Жукова

Точно

Денис Обычный

Сегодня вот насыщеный день крадется, а сна ни в одном глазу неть!!! Но только в транспорте сядешь и накрывает.

Нина Жукова

Иногда да

Денис Обычный

Особенно зимой с мороза!!!!!

Галина

Получится сон ,но сон есть сон и на него надо обратить самое серьезное внимание ,если хочешь жить .

Нина Жукова

Согласна полностью.

Галина

Недостатку сна смерть радуется, скорее с собой уведет, а она не за горами ,а всегда у нас за плечами .Так что дела делами а сон на первом месте .

Нина Жукова

Точно

Галина

так что возьмите на заметку .

Нина Жукова

Спасибо

Галина

только на крепкое здоровье .

Нина Жукова

Благодарю вас.

Мишка Квакин

Сон? Ничего подобного. Не, ну если болтаться черт его знает где до утра.. Тогда да

Нина Жукова

Если не болтаться, а работа отнимает много времени.

Мишка Квакин

А зачем? Работать ради денег?

Нина Жукова

Ну, деньги всегда нужны. Но еще есть и любимое дело, которое отнимает много времени. А сна не хватает именно осенью и зимой. Летом могу спать по 4-5 часов и нормально себя чувствую.

Мишка Квакин

Зимой солнышка маловато. Отсюда и проблемы Значит надо спать больше

Нина Жукова

Надо

Виктор Шаламов

Точно. Прям как в Херсоне. Там тоже людям постоянно не хватает этого.

Moon Light

Я постоянно сплю) сразу видно, осень пришла.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нифига..SEX так и не получается😂😂😂😂😂😂

С.н.

Бонапарт спал по 3-4 часа и не жаловался)

Нина Жукова

Ну, все не могут быть копией Бонапарда

С.н.

Все. Спать больше это излишество

Нина Жукова

Нет, недосып ведет к различным болезням.

С.н.

не ведет

С.н.

3-4 часа это пересып.

Нина Жукова

Да?

Master Roma Mamedov

СОН.Всем желаю выспаться в период "сна"!

Нина Жукова

Правильно. Спасибо

Акрам Кучумов

осенью всегда сильней хочется спать...

Нина Жукова

Да

Дальнобой

Спать ощин хатим лампащка нада снять

Фи
Физкультпривет

Вроде, хватает, Нина... Доброе утро

Нина Жукова

Я мне нет

Фи
Физкультпривет

Используйте медитации. Помогает расслабит🤝ься и отдохнуть

Нина Жукова

Я ложусь и только голова попадает на подушку, меня нет. Я сплю. Промежуток сна мал, хочется поспать, а приходиться вставать и идти на работу.

Фи
Физкультпривет

Мне тоже, поэтому использую

Валерий Довнер

У меня огорода нет. Я сплю хорошо.

Николай Ntv

Ерунда, в армии на ходу засыпали.

Татьяна Черненкова

С -сентябрь.
О -октябрь.
Н-ноябрь.

Вячеслав Чистяков

Нина, нет время этим заниматься

Нина Жукова

Кем же вы работаете?

Вячеслав Чистяков

снимаю компромат на действующих лиц

Нина Жукова

Отлично

Игорь

нос. С ним вроде все в порядке...

Нина Жукова

Отлично! А если месяцы идут по порядку...

Игорь

Сон - эдесь вы правы... его всегда не хватает!

Александр Грызлов

Сон , приятного Вам сновидения

Нина Жукова

Спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Странnick

У меня сейчас ДЯФ..а что это, хз