Арв

какие обои приклеить на теневую стороу

Аня

смотря чего вы хотите? яркие - радостные или бледные - спокойные

Ви

Светлых цветов, но холодного тона.

Натали

я бы светлые поклеила... теплых (желтых напр.) или холодных (голубой напр. ) оттенков-в зависимости от того, теплая или холодная комната.

На
Наталья

я бысветлый фон а на фоне веточку со цветочками (по вашему вкусу0 класснобудет

На
Наталья

Светленькие радостных оттенков-жёлтые, оранжевые.

Ан
Анютка

Молочно-персиковые или сливочно-абрикосовые. Они такие уютные... очень хорошо!