Настя Симонова

Лучше ли обои под покраску простых обоев?

Марина

Намного, недавно перекрашивали.

Юл
Юлия

Такие обои позволяют создать неповторимый оттенок. Да и вообще, очень популярны сегодня обои под покраску. Множество вариантов, ну хотя б ту посмотрите http://oboistyle.com.ua/catalog/702-oboi-pod-pokrasku Огромный выбор вариантов просто как для дизайнера.

Elena

И те и другие и третьи (жидкие обои) -у всех есть и плюсы так и минусы. Мастер от СТЕНПО.

Витаминка

Конечно. Вот у меня двухуровневый потолок и каждый нужно красить с разным оттенком.