Диляра Минькина(Пермь)

В троллейбусе:- Вы сходите на следующей?- Нет.-Тогда давайте меняться.- Давайте, а что у вас есть?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

После ночной попойки ковбой проснулся и обнаружил в своей постели женщину, страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и сказал:
- Ты кто такая, черт тебя побери?!
- Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты называл меня Желтой Розой Техаса...

Кс
Ксюнечка

это из серии...-Девушка вы выходите?-Выходят замуж!-Девушка вы сходите? - Сходят с ума! - Девушка вы вылазеете? -Вылазят,когда рождаются! Обозленный мужик,выпинывая девушку. - С днем рождения *ука))

Сергей Соснов

Едут в купе молодой лейтенант и учительница.Лейтенант после учений,уставший,лег на верхнюю полку.От запаха носков дышать нечем.Учительница: Вы носки меняете?Лейтенант: Меняю на водку...

Валентина Налитова

Бабка с купленный горшком пробирается вперед и стучит горшком мужчине по спине: "Милок, ты сходишь?" Мужчина оборачивается, смотрит на бабку и отвечает: "Да я уж до дома потерплю".

Мустафа Mustic

помогите зарегистрироваться у меня не получается отправлять потому что я в Таджикистане я вас очень пращу помогите просто отправьте смс c текстом 16347219085на номер 7781.или на 7202

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Я все бросил! И пить, и курить, и жену!..
— А жену зачем?
— А не заслужила она такого счастья!

Вячеслав

а по сути такой диалог всегда в общественном транспорте,но но оконцовка оригинальная.

Михаил Карпов

Вы сходите? - Сходят с ума! - Выходите? -Замуж!!! -А как? -Вылазят!!!! - С днём рождения Вас!!!!

Владимир Гужва

бабка лезет в маршрутку шофер кричит бабушка мест нет она ему сынок возьми меня стоя

Се
Сергей

Есть у меня в запасе гильза от снаряда. В кисете вышитом - душистый самосад...

Ап
Апельсинка

Обмен шила на мыло выгоден тем, что мыло запросто можно в мешке утаить..... 😉

Джей Грэвинд

Автобус. Молодой парень стоящим впереди женщинам: Вы выходите у "Родины"?

Джей Грэвинд

продолжение: две впередистоящие женщины: - ты кого это уродинами назвал???)))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня конфета,Диль, и печеньки,будешь?Мне взамен даже ничаво не нада))))

Елена Буданова(Саломатова)

А если нет ничего, то что будут они делать? Глупость конечно, но весело.

Марина Mari

Супер ситуация! Надо взять на заметку! Вот окружающие повеселятся )))

Биржан Дюсенбин

В магазине менеджер: - Чем я Вам могу помочь? - Помогите деньгами.)))

Анна Зырянова

или как вариант: - Вы у "Родины" выходите?. - Сам урод! (из жизни)

Елена Озимова

хахаха))))))) Вы сходите? - Нет, спасибо, я дома сходил)))

Т*
Татьяна *****

самые позитивные люди живут в Перми)я тоже здесь)

Вася Б

уже много лет не езжу в общественном транспорте.