Дима Бавыкин

как ты судно назовешь так оно и поплывет ФОБОС ГРУНТ, это не первое название которое привело к плачевному результату-Ваши варианты названий которые плохо закончились?

Ответы
Анастасия Панина

"паромчик Карибском море. Откровенно говоря, «PEREGAR» это не название судна, это название чартера (грузооператора)" (цитата).интересно будет узнать о его судьбе)))

Рая Люба

как-то на работе пришли клиенты ко мне с документами , создали товарищество, назвали "Люцифер", я их раскритиковала, они потом поменяли название

Одинокий Тигр

Вспомни ГРАБОВОГО. Разве может кого-то вылечить(те то что воскресить) человек с такой фамилией

Светлана Протопопова

Да хер знает, не хочу заморачиваться над писсимистично поставленной задачей)))

Светлана Якушина

Скажу по честности, я за этим не слежу, тут хоть бы у себя уследить.

Дима Бавыкин

НУ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНО

Mr. Sj

Единая Россия....(((( грустно на самом деле - но это правда.

Tolik-Ekb

Ну не знаю, шатл Челленджер (бросающий вызов), подойдет?

Вячеслав Едемский

все закончится ХОРОШО...Все там будем-название

Алексей Замятин

Три сгоревших космонавта. КОМАРОВ и команда.

Леся ツ

По-отвалилось...Беда -осталась 😄

Кристина Новикова

есть такие,но вспомнить никак...

Галина Букарева

сильно заумно... думать некогда

*настенна* Andreeva

VASA,Титаник,Британик и т.д

Георгий К

Титаник, Курск, например

Игорь Божко

колхоз"Светлое будущее"

Елизавета Петрухина

может быть

Анна Савина

самое известное - "Беда"

Яша Рыжый

титаник

В*
Вовка ***

.