Александра Терюшкова

всегда выбирайте самый трудный путь на нем вы не встретите конкурентов как это объяснить???

Анечка

Предполагается, что в основном люди выбирают лёгкие пути. На этих самых лёгких путях и окажутся все конкуренты. А трудный путь будет от них свободен.

Ольга Чёрная

да легко.
Нам надо переправиться через речку. Есть два пути
-переплыть
-перейти по мосту

Тот, кто поплывет со всем своим скарбом, конкурентов не встретит. Все остальные перейдут по мосту