Дружеское Участие

А вы согласны, что на сайте знакомств теперь ни в какое сравнение не идёт : " харизматичный брутальный самец с богатым интерфейсом ищет симпатичную даму" с "ответственный , с ig g > 100 с qr кодом и сертификатом ищет привлекательную даму" ;))

–6
Ответы
Татьяна Черненкова

В Москве отменят QR-коды для посещения ресторанов - РИА Новости, 16.07.2021
РИА Новости › 20210716/kod-…
вчера
коронавирус в россии. коронавирус covid-19. сергей собянин. москва. ... МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. С 19 июля в Москве отменят систему QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, заявил мэр столицы Сергей Собянин.По его словам, эта мера выполнила свою задачу — эпидемиологическая ситуация улучшилась, а темпы вакцинации возросли.

Татьяна Черненкова

Компания пасынка Татьяны Голиковой занялась разработкой вакцины от COVID-19
Российская компания «Нанолек» занялась разработкой вакцины от COVID-19, а также подала документы на производство гидроксихлорохина, который в России применяют для лечения коронавируса. Долей в ней владеет пасынок главы оперштаба по борьбе с коронавирусом и вице-премьера Татьяны Голиковой
()Ирина Юзбекова...)

Дружеское Участие

Ага, я знаю. А как лечат короновиром под 7 тыщ каждый? Я просто в афиге. Пустышка по 7 штуе

Татьяна Черненкова

Это прежде всего бизнес...на деньгах рехнулись.

Дружеское Участие

Коне,но.как любая война

Татьяна Черненкова

Точно.

An
Ant

ну да)) фото на сайтах знакомств говорят лучше анкеты)

Дружеское Участие

В наше время фото ни о чем не говорит

An
Ant

может быть

Ан
Анна

теперь совместимость по qr коду проверять будут 🤔

Дружеское Участие

Чего много?

Ан
Анна

две недели

Дружеское Участие

Все вопросы к собянину

Ан
Анна

завтра спрошу

Юр
Юрий

Неужели только-только с сайта знакомств?

Юр
Юрий

🖼

Дружеское Участие

Поздравляю))

Юр
Юрий

Спасибо. И вам того же желаю...

Дружеское Участие

Мне не надо, у меня итак всё хорошо;)

Юр
Юрий

Тогда я вам ничего не желаю. У вас и так всё хорошо...

Светлана

😃так вот зачем этот сертификат

Майя Петрова

😅🤣😆 Это называется- дожили...

Александр Рузметов

Слишком много хочет

Дружеское Участие

Пока никто никого не хочет))

Александр Грызлов

Мне это все равно

Вячеслав Скульский

не согласны.

Дружеское Участие

Знакомитесь без прививок?))

Вячеслав Скульский

с кем знакомиться, когда и так все известны.

Дружеское Участие

Ах, вон оно что))

Вячеслав Скульский

или все же вон?

Дружеское Участие

"Вон"))) но это не по отншению к вам)

Вячеслав Скульский

понятное дело, но вон это будущее или прошлое, а вот настоящее.

Валерий Шилов

🤷‍♂️