Мисс

Откуда на спрашке столько сумасшедших людей сидит?которые мелют вообще шизофреническую чушь?

Ответы
Александр Губин

А например, какую чушь? Лично мне в 90% вопросов задают адекватные люди. Если вопрос мне не симпатичен, я просто не отвечаю. А если отвечаю, то так, чтобы не обидеть, как Вы сказали, сумасшедший люд. Так что, не разменивайте свое здоровье по мелочам, не обращайте внимание на неадекватные вопросы. И знайте, если человек абсолютно серьезно признает сам себя дураком, он уже не дурак. Дурак на это не способен. У него ума не хватит.

Victor Litinskiy

От туда, шо им делать совсем, нечего... я то бываю очень редко, раньше чаще, для отвлечения - развлечения (когда на компе работаешь) - живых дел у людей нет ни хера, вот они мозгами и сдвигаются....- вместо того шоб на природе гульнуть, кота погладить с собакой пройтись....короче дело делать, хозяйство вести - не флагом трясти🐈

Aleks Bakulin

это общемировая тенденция. раньше задавали вопросы самому себе (типа как жить дальше, или зачем эта жизнь вообще, в глобальном разрезе). от нечего делать мы пишем посты за которые начисляются лайки, постепенно спортивный интерес превращается в манию... вот так если коротенько

Виктор Лисьев

Спрашка - это место, где желающие могут изложить свое мнение, часто не совпадающее с общепринятым. И это совсем не плохо, не надо создавать стереотипы. А шизофрения и сумасшествие характерны для гениальных личностей. Это я не о себе, увы.

Ал
Алексей

Оттуда же, откуда и нормальные. Людям делать нечего, сидят и маятся дурью. Не стоит читать всякую хрень, а тем более - отвечать на нее. Пусть сами варятся в собственном соку.

Александр Кишинёв

Это - последствия пандемии, самоизоляции, вакцинации. Сколько лет людей в намордниках, как животных, ходить заставляют?!! Вот так и происходит деградация личности.

Нуртаза Абдуллаев

Потому что, к радости или сожалению такая наша культура в лаптях. А все время твердят с высоких трибун и очагов знаний вместо реального желаемое.

Сергей Пермяков

А где им ещё сидеть, в психушке, там врачи, таблетки полный комплект, и контроль конечно, а тут полная "Шакалака "им раздолье 😕 😁😄🙃😫

Сова Мудрая

Таков виртуальный мир,а что информация которая льется со всех экранов различных технологий,это не напоминает компьютерные игры?

Ramanand Sh

Норм... это ведь естественное состояние 🙂 Психи всегда ищут место - где можно себя проявить - кто то в парке.... кто то на форуме 🙂

* Александр *

Я всегда об этом темы открываю, так меня тут сразу минусят по 13 человек группами.)) Во, до чего шизофреники дошли.))

Добрый

Юленька..а знаешь ли ты что ,чем больше женщина комплексует,тем красивее она ставит себе на аву красивое фото

Мисс

хахаха нет просто нет смысла выставляить свое напоказ неизвестно кто тут сидит

Добрый

Вот и я про это...ото тут некоторые недовольны тем,что не свои фото выставляютт..Ты им как то...если оказия будет..объясни..
ОКЭЙ?

Димка

Юляша, их здесь более половины участников! Предлагаешь от них избавиться? Но как? Их всё больше! 🖼

Светлана Лекарева

Я посмотрела спрашку, и решила что на ней сидят практически одни хохлы, и нет ни одного украинца...

Тёмная Материя

А все тут просто обязаны верить в ваших богов, Алиса, она же Юля, он же Жора, он же Михаил Иванович?

Мисс

нет она же Маша она же Коистина

Иван Поляков

М-да вы все больны но нас не вылечат ,в городе большом психбольница находится напротив кладбища

Елена В.

В психушках больным разрешили пользоваться интернетом и гаджетами. Вот они здесь и сидят

Дм
Дмитрий

Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли.

Олег Мелихов

Юля добрый день Я вообще редко захожу всякие новомодные гаджеты лучше живое общение

Валентина Мезрина

кто установил рамки "шизофренической чуши"? Для кого-то это чушь, а для кого-то норма.