Зоя Шефер

Согласны ли Вы с этими словами"Каждая жизнь – это картина. Родители дают холст, судьба – рамку, общество – краски, а рисовать приходиться нам самим."?

Ответы
Татьяна Проказина

Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель…
Грех судьбу искушать (это - что-то) -
Обеспечит покоем слегка…
Просыпаемся… кофе… работа…
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…

Виталий Сюзев

Да! - Жизнь – чем-то похожа на шведский стол... Кто-то берёт от неё, сколько хочет, другие - сколько могут, кто-то - сколько совесть позволяет, другие - сколько наглость. Но, правило для всех нас одно - С СОБОЙ НИЧЕГО УНОСИТЬ НЕЛЬЗЯ...

Andre As

Если рассудить по правильным шагам счастливой жизни то да, Но есть и другая правда .Каждая жизнь -чаще бональна - родители дают лишь жизнь . Судьба время на существование . общество пособие . Так реальней звучит...

Ал
Александра

А я говорю, что дети - это чистый лист бумаги и всю свою жизнь мы будем читать на этом листе то, что сами напишем!

Дмитрий Ф.

В какой то степени да) Но иногда кто-то рисует за нас, или может испортить картину

Арсен Агабекян

Согласен, но больше я склоняюсь к мысли, что это сценарий, а мы в нем актеры

Ol
Olhax1

пожалуй да, согласна... только вот насчет красок - некоторые сомнения...)))

Виктория Бабушкина

какая то доля истины в этом есть но как то все это немного утрировано

Алефтина Русанова

согласна............................но бывает и так, что от нас мало что зависит

Светлана

Согласна.Только часто нам нашу картину помогают рисовать другие.)

Valeri Alex

да, вполне.. хотя краски дают и родители, и мы сами можем их выбрать

Ir
Irakli

да согласен только пусть ктота рисавать научит не только черным

НЕ
Надежда Елизарова

Согласна....., уменя сейчас что то похожее на абстракционизм.. :-)))

Евгений Егоров

Конечно , добиваться всего , т.е. рисовать приходится нам самим

Guzelia1980

нет, рамку устанавливает общество и мы, краски и рисунки с нас

Артём Хиля

Согласен. И в конце оказывается, что смотреть не на что :))

Bogdan Nalhik

Главное поменьше кривых линий,хотя бывает и вывозит!

Валерий Кутузов

Хотя рамку и краски иногда приходиться воровать

Наталья Кравченко

это точно но родителям нужно холсты дать нужные

Павел Ляшенко

Я бы добавил -периодически перерисовывая сюжет.