Ана Бэль

Кто знает,тот поймет..."ТЕБЕ" Коварной зеленью твоих глаз,мой блеск в глазах становиться дурманом!Я наслаждаюсь похотью твоей,и наша дружба,вдруг окажется обманом.Я буду наслаждаться и потом,когда тебя со мной уже не будет!Моя фантазия,моя ты паранойя,мой фантом...Закрой все двери,окна за собой,мы будем наслаждаться в унисон.И нам совсем не надо быть телесно рядом!...\\\Banana85\\\...

Ответы
Любящий Ваш.

Да можно и посидеть подумать помолчать и кайф поймать от тишины и теплоты душевной.

Михаил Мостовой

Оригинально,но грустно.

Ж.
Жека ...

Классс!

Ана Бэль

Вот так!!)))