Сергей Фокин

Если в Америке негром, негра может назвать только негр, то русского дурака дураком может назвать только дурак. Согласны ли вы с такой постановкой политкорректности?

Ответы
Ла
Лана

Не равнозначно.....

Ла
Лана

Ну видишь ,что дебил перед тобой явный ты же не будешь ему об этом сразу говорить !

Сергей Фокин

А вдруг он таким хочет представиться?

Ла
Лана

Чтобы что ?

Сергей Фокин

чтобы устраниться.

Ла
Лана

Я вообще то сразу по лицу определяют ,с кем я хочу общаться а с кем нет....и если человек не идёт на контакт ,то и не стоит на этом настаивать ,а выставлять себя глупее чем ты есть.......зачем же ?

Александра Шампанова

Ладно, соглашусь.

Сергей Фокин

Умные люди с этим соглашаются.

Ника

нет

Сергей Фокин

Хабалки скооперировались.

Ника

да, мужчины вырождаются....

Сергей Фокин

А бабы как были суками так ими и остались.

Ника

вот вы снова на оскарбления переходите

Сергей Фокин

Я иду в такт хабалкам.

Людмила Миронычева

НЕТ

Сергей Фокин

Ну и дура.

Сергей Фокин

А я считаю, что в Росии две беды дураки и дороги. Так что одним больше одним меньше.

Людмила Миронычева

Да я тоже не обижаюсь...Мне от этого ни холодно...ни жарко!!

Сергей Фокин

Вот так же и негры не обижаются когда негр назовет негра негром.