Екатерина Скокова

Почем бы вам не уехать в деревню построить большую теплицу и продавать овощи на 50 000 р в сутки? растения это классно !

Almaz Babaev

а ты зелёный не в курсе, что для этого нужно работать, работать, и ещё раз работать?)))

Алексей Бухаркин

У моей свекрови дом в деревне и огород 30 соток. Там и без всяких теплиц каторжный труд. Некоторые под плёнку редиской весь огород засаживают и неплохо зарабатывают, но что бы так работать, нужна привычка. Лучше тогда браконьерством заняться. Сейчас лещей по 100 кг. за ночь на сеть поймать можно, тем более рыба с икрой идёт)))

Резо Шония

и кто купит этот богатый урожай за такие деньги? Местные пенсионеры?... Всё это стоит копейки.. . на 100 верст в округе.

Александр Новиков

придет налоговый и все отберет, за не законный обогащение

Дмитрий Наседкин

обязательно именно так и поступлю .
пока не могу