Мм
Ммммм

скажите если я продам дом то у меня выйдет гдето 50 000$ я смогу с этими деньгами уехать за границу куда нибудь в сша

и купить там жилье или этого мало

Мамаз Муткин

уехать жить в сша можно на основании вложения миллиона долларов в экономику страны. , для европы этом минимум 250 тысяч евро чтобы получить пмж- так что вам надо продать 5 домов прежде чем думать о том как уехать куда либо в принципе. проблема не купить жилье а проблема остаться в стране чтобы жить в этом жилье- покупка недвижимости никакого права даже на турвизу не дает

Темкинъ Temkinn

раньше грин карта стоила около 10 000 долларов, при наличии знакомых... сейчас, думаю, дороже.... А без неё там делать нечего)))

Светочка Лебедева

Сможешь, если визу откроют. Только что ты там делать будешь.
Вот в чём вопрос. 50.000 это не такие уж и большие деньги, чтоб основательно заселяться в другую страну.

В США есть очень много разных тонкостей. А особенно много их в ихней иммиграционной системе.

Конечно, если ты получишь "грин-карту" всё будет проще, но всё же советую проконсультироваться в посольстве или с компетентными лицами.

Оксана Москаленко

Сперва узнай, выпустят ли тебя и что за законы действуют.
Потом посмотри цену на жилье в инете

Это маленькие деньги, даже если что-то и можно купить

Но главное - работа и язык

Михаил Мангибаев

Зайди на сайт посольства США и почитай, кому и как предоставляются амеровские визы

Ольга Янукевич

Сможете.. . На 2 месяца хватит...

Ан
Андрей

про пиндосию не скажу, не знаю, а вот в испании нужно купить недвижимость за 150000 евро, тогда получишь вид на жительство. Это, конечно, не гражданство, но уже кое что, работать можно официально.

Анна Пушкова

Этих денег хватит, чтобы поехать туда и некоторое время там жить. Но что Вы будете делать, когда они там кончаться? Вид на жительство никто Вам там просто так не даст, на работу никто не возьмёт официально. Только нелегалом жить в нищите и остаётся...

НЕ
Надежда Ермошина

Прежде, чем ехать, нужно убедиться в хорошем знании языка и источнике постоянного дохода на время, пока Вы будете искать жилье. Ведь это процесс довольно длительный. . .Для комфортного проживания также необходим постоянный стабильный доход, желательно в валюте страны, где Вы живете. И на первое время не помешает незгораемый фонд на обратный билет (на всякий случай) .
Все продать и уехать не имея конкретного четкого плана нет смысла.